TCG070WVLPEANN-AN50

| 패널 모델 | TCG070WVLPEANN-AN50 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | Kyocera |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7 inch, 800×480 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| TCG070WVLPEANN-AN50 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 픽셀 번호 | 800(RGB)×480 (WVGA) |
| 배열 | RGB Vertical Stripe |
| 유효 면적 (mm) | 152.4 × 91.44 (H×V) |
| 개요 (mm) | 165 × 104.4 × 9.1 (H×V×D) |
| 베젤 면적 (mm) | 154.4 × 93.4 (H×V) |
| 치료 | Antiglare |
| 휘도 | 700 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| 시야각 | 80/80/60/80 (Typ.)(CR≥10) |
| 응답 | 5/25 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 에서 좋은 시야 | - |
| 작업 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
| 색상 심도 | 262K/16.2M 49% (CIE1931) |
| 백라이트 | WLED , 100K hours , No Driver |
| 질량 | 205g |
| 재생률 | 60Hz |
| 터치 스크린 | Without |
| 신호 유형 | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , Connector , 30 pins |
| 전압 공급 | 3.3V (Typ.) |
| 맥스. 평점 | Storage Temp.: -30 ~ 80 °C Operating Temp.: -20 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com은 Kyocera TCG070WVLPEANN-AN50의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
Kyocera TCG070WVLPEANN-AN50은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
Kyocera TCG070WVLPEANN-AN50 pdf 데이터 시트 또는 Kyocera TCG070WVLPEANN-AN50 또는 기타 Kyocera LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 Kyocera TCG070WVLPEANN-AN50 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
Kyocera TCG070WVLPEANN-AN50은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
Kyocera TCG070WVLPEANN-AN50 pdf 데이터 시트 또는 Kyocera TCG070WVLPEANN-AN50 또는 기타 Kyocera LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 Kyocera TCG070WVLPEANN-AN50 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"TCG070WVLPEANN-AN50"관련 키워드
- Kyocera TCG070WVLPEANN-AN50
- TCG070WVLPEANN-AN50 데이터 시트
- TCG070WVLPEANN-AN50 이미지
- TCG070WVLPEANN-AN50 가격
- TCG070WVLPEANN-AN50 대리점

