TCG070WVLS*QP*-GA*208

| 패널 모델 | TCG070WVLS*QP*-GA*208 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | Kyocera |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7 inch, 800×480 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| TCG070WVLS*QP*-GA*208 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 해결 | 800(RGB)×480 , WVGA |
| 표시 영역 | 152.4(W)×91.44(H) mm |
| 외형 크기 | 169.8(W)×109.7(H) ×10.75(D) mm |
| 명도 | 500 cd/m² (Typ.) |
| 시야각 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| 베스트보기 | Symmetry |
| 색상 표시 | 262K/16.7M 51% (CIE1931) |
| 회수 | 60Hz |
| 무게 | 305g (Typ.) |
| 픽셀 형식 | RGB Vertical Stripe |
| 베젤 열기 | 153.4(W)×92.44(H) mm |
| 표면 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| 명암비 | 650:1 (Typ.) (TM) |
| 디스플레이 모드 | AWV, Normally Black, Transmissive |
| 응답 시간 | 18/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| 램프 유형 | WLED , 70K hours , With LED Driver |
| 터치 스크린 | PCAP |
| 신호 인터페이스 | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 30 pins , Connector |
| 입력 전압 | 3.3V (Typ.) |
| 환경 | Operating Temp.: -20 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com은 Kyocera TCG070WVLS*QP*-GA*208의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
Kyocera TCG070WVLS*QP*-GA*208은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
Kyocera TCG070WVLS*QP*-GA*208 pdf 데이터 시트 또는 Kyocera TCG070WVLS*QP*-GA*208 또는 기타 Kyocera LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 Kyocera TCG070WVLS*QP*-GA*208 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
Kyocera TCG070WVLS*QP*-GA*208은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
Kyocera TCG070WVLS*QP*-GA*208 pdf 데이터 시트 또는 Kyocera TCG070WVLS*QP*-GA*208 또는 기타 Kyocera LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 Kyocera TCG070WVLS*QP*-GA*208 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"TCG070WVLS*QP*-GA*208"관련 키워드
- Kyocera TCG070WVLS*QP*-GA*208
- TCG070WVLS*QP*-GA*208 데이터 시트
- TCG070WVLS*QP*-GA*208 이미지
- TCG070WVLS*QP*-GA*208 가격
- TCG070WVLS*QP*-GA*208 대리점

