개요
사양
TCG070WVLPEANN-AN50

TCG070WVLPEANN-AN50 기본 정보
| 패널 모델 | TCG070WVLPEANN-AN50 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | Kyocera |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7 inch, 800×480 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| TCG070WVLPEANN-AN50 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 모델 별칭 | - |
| 작동 온도. | -20 ~ 70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
| 진동 등급 | - |
TCG070WVLPEANN-AN50 기계적 특징
| 모델 별칭 | - |
|---|---|
| 작동 온도. | -20 ~ 70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
| 진동 등급 | - |
| 픽셀 형식 | 800(RGB)×480, WVGA |
| 도트 피치 | 0.0635×0.1905 mm (H×V) |
| 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 피치 | 0.1905×0.1905 mm (H×V) |
| 표시 영역 | 152.4×91.44 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 154.4×93.4 mm (H×V) |
| 윤곽선 Dim. | 165×104.4 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 8.6±0.5 mm |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle |
| 정위 | Landscape type |
| 종횡비 | 15:9 (H:V) |
| 모양 스타일 | - |
| 무게 | 205g |
| 표면 | Antiglare |
TCG070WVLPEANN-AN50 광학 기능
| 모델 별칭 | - |
|---|---|
| 작동 온도. | -20 ~ 70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
| 진동 등급 | - |
| 픽셀 형식 | 800(RGB)×480, WVGA |
| 도트 피치 | 0.0635×0.1905 mm (H×V) |
| 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 피치 | 0.1905×0.1905 mm (H×V) |
| 표시 영역 | 152.4×91.44 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 154.4×93.4 mm (H×V) |
| 윤곽선 Dim. | 165×104.4 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 8.6±0.5 mm |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle |
| 정위 | Landscape type |
| 종횡비 | 15:9 (H:V) |
| 모양 스타일 | - |
| 무게 | 205g |
| 표면 | Antiglare |
| 명도 | 700 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 시야각 | 80/80/60/80 (Typ.)(CR≥10) |
| 광학 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
| 보기 방향 | - |
| 응답 시간 | 5/25 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 색도 | Wx:0.290; Wy:0.305 |
| 색 번호 | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) |
| 색상 범위 | 49% NTSC (CIE1931) |
| 일률 | - |
TCG070WVLPEANN-AN50 백라이트 시스템
| 모델 별칭 | - |
|---|---|
| 작동 온도. | -20 ~ 70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
| 진동 등급 | - |
| 픽셀 형식 | 800(RGB)×480, WVGA |
| 도트 피치 | 0.0635×0.1905 mm (H×V) |
| 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 피치 | 0.1905×0.1905 mm (H×V) |
| 표시 영역 | 152.4×91.44 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 154.4×93.4 mm (H×V) |
| 윤곽선 Dim. | 165×104.4 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 8.6±0.5 mm |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle |
| 정위 | Landscape type |
| 종횡비 | 15:9 (H:V) |
| 모양 스타일 | - |
| 무게 | 205g |
| 표면 | Antiglare |
| 명도 | 700 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 시야각 | 80/80/60/80 (Typ.)(CR≥10) |
| 광학 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
| 보기 방향 | - |
| 응답 시간 | 5/25 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 색도 | Wx:0.290; Wy:0.305 |
| 색 번호 | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) |
| 색상 범위 | 49% NTSC (CIE1931) |
| 일률 | - |
| 램프 유형 | WLED |
| 양 | - |
| 생활 시간 | 100K(Typ.) (Hours) |
| 바꿔 놓음 | - |
| 램프 모양 | - |
| 위치 | - |
| 전압 입력 | 18.0/21.2V (Typ./Max.) |
| 전류 입력 | 60mA (Typ.) |
| 램프 드라이버 | No |
TCG070WVLPEANN-AN50 신호 인터페이스
| 모델 별칭 | - |
|---|---|
| 작동 온도. | -20 ~ 70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
| 진동 등급 | - |
| 픽셀 형식 | 800(RGB)×480, WVGA |
| 도트 피치 | 0.0635×0.1905 mm (H×V) |
| 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 피치 | 0.1905×0.1905 mm (H×V) |
| 표시 영역 | 152.4×91.44 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 154.4×93.4 mm (H×V) |
| 윤곽선 Dim. | 165×104.4 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 8.6±0.5 mm |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle |
| 정위 | Landscape type |
| 종횡비 | 15:9 (H:V) |
| 모양 스타일 | - |
| 무게 | 205g |
| 표면 | Antiglare |
| 명도 | 700 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 시야각 | 80/80/60/80 (Typ.)(CR≥10) |
| 광학 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
| 보기 방향 | - |
| 응답 시간 | 5/25 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 색도 | Wx:0.290; Wy:0.305 |
| 색 번호 | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) |
| 색상 범위 | 49% NTSC (CIE1931) |
| 일률 | - |
| 램프 유형 | WLED |
| 양 | Configuration |
| 생활 시간 | 100K(Typ.) (Hours) |
| 바꿔 놓음 | - |
| 램프 모양 | - |
| 위치 | - |
| 전압 입력 | 3.3V (Typ.) |
| 전류 입력 | 200/260mA (Typ./Max.) |
| 램프 드라이버 | No |
| 논리 전압 | - |
| 소비 | 0.66W (Typ.) |
| 핀 피치 | Pins |
