LC550EQY-SKM6

| 패널 모델 | LC550EQY-SKM6 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 3840×2160 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LC550EQY-SKM6 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 픽셀 번호 | 3840(RGB)×2160 (UHD) |
| 배열 | RGB Vertical Stripe |
| 유효 면적 (mm) | 1209.6 × 680.4 (H×V) |
| 개요 (mm) | 1225.2 × 696.7 × 1.2 (H×V×D) |
| 베젤 면적 (mm) | - |
| 치료 | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| 휘도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 1200 : 1 (Typ.) (TM) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 응답 | 6 (Typ.)(G to G) ms |
| 에서 좋은 시야 | Symmetry |
| 작업 모드 | IPS, Normally Black, Transmissive |
| 유리 두께 | - |
| 투과율 | 5.34% (Typ.)(with Polarizer) |
| 색상 심도 | 1.07B |
| 백라이트 | No B/L |
| 질량 | 2.60Kgs (Typ.) |
| 재생률 | 60Hz |
| 터치 스크린 | Without |
| 신호 유형 | V-by-One 8 lane , Connector , 51 pins |
| 전압 공급 | 12.0V (Typ.) |
| 맥스. 평점 | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.com은 LG Display LC550EQY-SKM6의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
LG Display LC550EQY-SKM6은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
LG Display LC550EQY-SKM6 pdf 데이터 시트 또는 LG Display LC550EQY-SKM6 또는 기타 LG Display LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 LG Display LC550EQY-SKM6 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
LG Display LC550EQY-SKM6은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
LG Display LC550EQY-SKM6 pdf 데이터 시트 또는 LG Display LC550EQY-SKM6 또는 기타 LG Display LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 LG Display LC550EQY-SKM6 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"LC550EQY-SKM6"관련 키워드
- LG Display LC550EQY-SKM6
- LC550EQY-SKM6 데이터 시트
- LC550EQY-SKM6 이미지
- LC550EQY-SKM6 가격
- LC550EQY-SKM6 대리점

