개요
사양
LC550EQY-SKM6

LC550EQY-SKM6 기본 정보
| 패널 모델 | LC550EQY-SKM6 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 3840×2160 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LC550EQY-SKM6 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 다른 이름 | LC550EQY (SK)(M6) |
| OP 온도 | 0 ~ 50 °C |
| ST 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 진동 레벨 | - |
| 풍모 |
LC550EQY-SKM6 광학 기능
| 다른 이름 | LC550EQY (SK)(M6) |
|---|---|
| OP 온도 | 0 ~ 50 °C |
| ST 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 진동 레벨 | - |
| 풍모 | |
| 휘도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 1200:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 에서 좋은 시야 | Symmetry |
| 반응 속도 | 6 (Typ.)(G to G) ms |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 작동 모드 | IPS, Normally Black, Transmissive |
| 색도 | - |
| 지원 색상 | 1.07B (8-bit + Dithering) |
| 야외 시야 | No |
| 투과율 | 5.34% (Typ.)(with Polarizer) |
LC550EQY-SKM6 기계적 특징
| 다른 이름 | LC550EQY (SK)(M6) |
|---|---|
| OP 온도 | 0 ~ 50 °C |
| ST 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 진동 레벨 | - |
| 풍모 | |
| 휘도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 1200:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 에서 좋은 시야 | Symmetry |
| 반응 속도 | 6 (Typ.)(G to G) ms |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 작동 모드 | IPS, Normally Black, Transmissive |
| 색도 | - |
| 지원 색상 | 1.07B (8-bit + Dithering) |
| 야외 시야 | No |
| 투과율 | 5.34% (Typ.)(with Polarizer) |
| 픽셀 수 | 3840(RGB)×2160, UHD |
| 배열 | RGB Vertical Stripe |
| 도트 피치 (W × H) | 0.105×0.315 mm |
| 픽셀 피치 (W × H) | 0.315×0.315 mm |
| 실시간보기 | 1209.6(W)×680.4(H) mm |
| 전반적인 Dim. | 1225.2(W)×696.7(H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 전반적인 깊이 | 1.20 (Typ.) mm |
| 양식 모양 | Flat Rectangle |
| 정위 | Landscape type |
| 종횡비 (W : H) | 16:9 |
| 판 두께 | - |
| 질량 | 2.60Kgs (Typ.) |
| 표면 | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
LC550EQY-SKM6 전자 기능
| 다른 이름 | LC550EQY (SK)(M6) |
|---|---|
| OP 온도 | 0 ~ 50 °C |
| ST 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 진동 레벨 | - |
| 풍모 | |
| 휘도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 1200:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 에서 좋은 시야 | Symmetry |
| 반응 속도 | 6 (Typ.)(G to G) ms |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 작동 모드 | IPS, Normally Black, Transmissive |
| 색도 | - |
| 지원 색상 | 1.07B (8-bit + Dithering) |
| 야외 시야 | No |
| 투과율 | 5.34% (Typ.)(with Polarizer) |
| 픽셀 수 | 3840(RGB)×2160, UHD |
| 배열 | RGB Vertical Stripe |
| 도트 피치 (W × H) | 0.105×0.315 mm |
| 픽셀 피치 (W × H) | 0.315×0.315 mm |
| 실시간보기 | 1209.6(W)×680.4(H) mm |
| 전반적인 Dim. | 1225.2(W)×696.7(H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 전반적인 깊이 | 1.20 (Typ.) mm |
| 양식 모양 | Flat Rectangle |
| 정위 | Landscape type |
| 종횡비 (W : H) | 16:9 |
| 판 두께 | - |
| 질량 | 2.60Kgs (Typ.) |
| 표면 | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| 재생률 | 60Hz |
| 역방향 스캔 | No |
LC550EQY-SKM6 신호 인터페이스
| 다른 이름 | LC550EQY (SK)(M6) |
|---|---|
| OP 온도 | 0 ~ 50 °C |
| ST 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 진동 레벨 | - |
| 풍모 | |
| 휘도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 1200:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 에서 좋은 시야 | Symmetry |
| 반응 속도 | 6 (Typ.)(G to G) ms |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 작동 모드 | IPS, Normally Black, Transmissive |
| 색도 | - |
| 지원 색상 | 1.07B (8-bit + Dithering) |
| 야외 시야 | No |
| 투과율 | 5.34% (Typ.)(with Polarizer) |
| 픽셀 수 | 3840(RGB)×2160, UHD |
| 배열 | RGB Vertical Stripe |
| 도트 피치 (W × H) | 0.105×0.315 mm |
| 픽셀 피치 (W × H) | 0.315×0.315 mm |
| 실시간보기 | 1209.6(W)×680.4(H) mm |
| 전반적인 Dim. | 1225.2(W)×696.7(H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 전반적인 깊이 | 1.20 (Typ.) mm |
| 양식 모양 | Flat Rectangle |
| 정위 | Landscape type |
| 종횡비 (W : H) | 16:9 |
| 판 두께 | - |
| 질량 | 2.60Kgs (Typ.) |
| 표면 | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| 재생률 | 60Hz |
| 역방향 스캔 | No |
| 입력 전류 | 1.15/1.45A (Typ./Max.) |
| 입력 전압 | 12.0V (Typ.) |
| 소비 | 13.82/17.97W (Typ./Max.) |
| 신호 인터페이스 | V-by-One 8 lane |
| 위치 | - |
| 물리적 유형 | Connector |
| 핀 피치 | Pins |
| 양 | Pin Assignment |
LC550EQY-SKM6 백라이트 시스템
| 다른 이름 | LC550EQY (SK)(M6) |
|---|---|
| OP 온도 | 0 ~ 50 °C |
| ST 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 진동 레벨 | - |
| 풍모 | |
| 휘도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 1200:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 에서 좋은 시야 | Symmetry |
| 반응 속도 | 6 (Typ.)(G to G) ms |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 작동 모드 | IPS, Normally Black, Transmissive |
| 색도 | - |
| 지원 색상 | 1.07B (8-bit + Dithering) |
| 야외 시야 | No |
| 투과율 | 5.34% (Typ.)(with Polarizer) |
| 픽셀 수 | 3840(RGB)×2160, UHD |
| 배열 | RGB Vertical Stripe |
| 도트 피치 (W × H) | 0.105×0.315 mm |
| 픽셀 피치 (W × H) | 0.315×0.315 mm |
| 실시간보기 | 1209.6(W)×680.4(H) mm |
| 전반적인 Dim. | 1225.2(W)×696.7(H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 전반적인 깊이 | 1.20 (Typ.) mm |
| 양식 모양 | Flat Rectangle |
| 정위 | Landscape type |
| 종횡비 (W : H) | 16:9 |
| 판 두께 | - |
| 질량 | 2.60Kgs (Typ.) |
| 표면 | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| 재생률 | 60Hz |
| 역방향 스캔 | No |
| 입력 전류 | 1.15/1.45A (Typ./Max.) |
| 입력 전압 | 12.0V (Typ.) |
| 소비 | 13.82/17.97W (Typ./Max.) |
| 신호 인터페이스 | V-by-One 8 lane |
| 위치 | - |
| 물리적 유형 | Connector |
| 핀 피치 | Pins |
| 양 | - |
| 램프 유형 | No B/L |
| 교환 | - |
| 램프 모양 | - |
| 램프 수명 | - |
