LC550EQY-SKA1

| 패널 모델 | LC550EQY-SKA1 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 3840×2160 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LC550EQY-SKA1 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 해결 | 3840(RGB)×2160 , UHD |
| 픽셀 형식 | RGB Vertical Stripe |
| 표시 영역 | 1209.6(W)×680.4(H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 외형 크기 | 1225.2(W)×696.7(H) ×1.2(D) mm |
| 표면 | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| 명도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 1100:1 (Typ.) (TM) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | IPS, Normally Black, Transmissive |
| 베스트보기 | Symmetry |
| 응답 시간 | 6 (Typ.)(G to G) |
| 유리 깊이 | - |
| 투과율 | 5.23% (Typ.)(with Polarizer) |
| 색상 표시 | 1.07B |
| 램프 유형 | No B/L |
| 회수 | 60Hz |
| 터치 스크린 | Without |
| 패널 무게 | 2.60Kgs (Typ.) |
| 신호 인터페이스 | V-by-One 8 lane , 51 pins , Connector |
| 입력 전압 | 12.0V (Typ.) |
| 환경 | Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com은 LG Display LC550EQY-SKA1의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
LG Display LC550EQY-SKA1은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
LG Display LC550EQY-SKA1 pdf 데이터 시트 또는 LG Display LC550EQY-SKA1 또는 기타 LG Display LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 LG Display LC550EQY-SKA1 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
LG Display LC550EQY-SKA1은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
LG Display LC550EQY-SKA1 pdf 데이터 시트 또는 LG Display LC550EQY-SKA1 또는 기타 LG Display LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 LG Display LC550EQY-SKA1 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"LC550EQY-SKA1"관련 키워드
- LG Display LC550EQY-SKA1
- LC550EQY-SKA1 데이터 시트
- LC550EQY-SKA1 이미지
- LC550EQY-SKA1 가격
- LC550EQY-SKA1 대리점
