TM068RDSG03

| 패널 모델 | TM068RDSG03 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.8 inch, 800×480 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| TM068RDSG03 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 픽셀 번호 | 800(RGB)×480 (WVGA) |
| 배열 | RGB Vertical Stripe |
| 유효 면적 (mm) | 151.8 × 79.68 (H×V) |
| 개요 (mm) | 163 × 91 (H×V×D) |
| 베젤 면적 (mm) | - |
| 치료 | Antiglare |
| 휘도 | 400 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 500 : 1 (Typ.) (TM) |
| 시야각 | 75/75/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| 응답 | 20 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 에서 좋은 시야 | 12 o'clock |
| 작업 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
| 색상 심도 | 16.7M 49% (CIE1931) |
| 백라이트 | 3S7P WLED , No Driver |
| 재생률 | 60Hz |
| 터치 스크린 | Without |
| 신호 유형 | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , FPC , 50 pins |
| 전압 공급 | 3.3/10.5/20/-7.0V (Typ.)DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| 맥스. 평점 | Storage Temp.: -30 ~ 80 °C Operating Temp.: -20 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com은 TIANMA TM068RDSG03의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
TIANMA TM068RDSG03은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
TIANMA TM068RDSG03 pdf 데이터 시트 또는 TIANMA TM068RDSG03 또는 기타 TIANMA LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 TIANMA TM068RDSG03 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
TIANMA TM068RDSG03은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
TIANMA TM068RDSG03 pdf 데이터 시트 또는 TIANMA TM068RDSG03 또는 기타 TIANMA LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 TIANMA TM068RDSG03 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"TM068RDSG03"관련 키워드
- TIANMA TM068RDSG03
- TM068RDSG03 데이터 시트
- TM068RDSG03 이미지
- TM068RDSG03 가격
- TM068RDSG03 대리점

