TA095QQH10
| 패널 모델 | TA095QQH10 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | White Brand |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,0.95 inch, 180×120 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| TA095QQH10 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 시스템 범주 | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| 키워드 Desc. | TDO 0.95 inch LCD display, small square screen, low temperature screen, OLED display, high resolution |
| 제품 클래스 | Graphic LCD Display |
| 제품 태그 | Color TFT-LCD, Wide Temperature LCD |
| 패널 구성 | OLED |
| 해결 | 180×120 |
| 종횡비 | 15:10 (W:H) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle |
| 활성 영역 | 20.03 (W) × 13.36 (H) mm (A.A) |
| 외곽선 치수 | 22.23 (W) × 18.32 (H) mm |
| 맥스. 깊이 | 0.75 mm |
| LC 제품군 | TN |
| 편광판 | Transmissive |
| 명도 | 350 (Typ.) |
| 명암비 | 1000:1 (Typ.) |
| 시야각 | 80/80/80/80 (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | Symmetry |
| 색상 금액 | 16.7M |
| 백라이트 유형 | WLED |
| 인터페이스 유형 | SPI |
| 인터페이스 핀 | 30 Pins |
| 터치 패널 | Without |
| 작동 온도. | -20 ~ 70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com은 White Brand TA095QQH10의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
White Brand TA095QQH10은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
White Brand TA095QQH10 pdf 데이터 시트 또는 White Brand TA095QQH10 또는 기타 White Brand LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 White Brand TA095QQH10 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
White Brand TA095QQH10은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
White Brand TA095QQH10 pdf 데이터 시트 또는 White Brand TA095QQH10 또는 기타 White Brand LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 White Brand TA095QQH10 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"TA095QQH10"관련 키워드
- White Brand TA095QQH10
- TA095QQH10 데이터 시트
- TA095QQH10 이미지
- TA095QQH10 가격
- TA095QQH10 대리점
