TA055FHV02
| 패널 모델 | TA055FHV02 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | White Brand |
| Descrition | AM-OLED ,5.5 inch, 1080×1920 |
| 패널 유형 | AM-OLED |
| TA055FHV02 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 시스템 범주 | LCD/OLED/EPD Flat Panel > Graphic OLED Display |
| 키워드 Desc. | new product 5.5 inch high resolution 1080*1920 smart phone oled display with HDMI interface |
| 제품 클래스 | Graphic LCD Display |
| 제품 태그 | AMOLED Display Panel |
| 패널 구성 | OLED |
| 해결 | 1080×1920 |
| 종횡비 | 9:16 (W:H) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle |
| 활성 영역 | 68.3 (W) × 121.42 (H) mm (A.A) |
| 외곽선 치수 | 70.66 (W) × 128.36 (H) mm |
| 맥스. 깊이 | 0.74 mm |
| 명도 | 300 (Typ.) |
| 회색 깊이 | 8-bit |
| 색상 금액 | 16.7M |
| 제어 장치 | W/O RAM |
| 인터페이스 유형 | MIPI |
| 인터페이스 핀 | 40 Pins |
| 터치 패널 | PCAP |
| 작동 온도. | -20 ~ 60 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com은 White Brand TA055FHV02의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
White Brand TA055FHV02은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
White Brand TA055FHV02 pdf 데이터 시트 또는 White Brand TA055FHV02 또는 기타 White Brand LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 White Brand TA055FHV02 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
White Brand TA055FHV02은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
White Brand TA055FHV02 pdf 데이터 시트 또는 White Brand TA055FHV02 또는 기타 White Brand LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 White Brand TA055FHV02 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"TA055FHV02"관련 키워드
- White Brand TA055FHV02
- TA055FHV02 데이터 시트
- TA055FHV02 이미지
- TA055FHV02 가격
- TA055FHV02 대리점
