GPM740A0

| 패널 모델 | GPM740A0 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | Giantplus |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| GPM740A0 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 픽셀 형식 | 240(RGB)×320 [QVGA] |
| 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 활성 영역 | 43.2(H)×57.6(V) mm |
| 윤곽선 Dim. | 50(H)×69.2(V) ×3.35(D) mm |
| 휘도 | 250 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 200:1 (Typ.) (TM) |
| 방향보기 | 12 o'clock |
| 응답 시간 | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야각 | 75/75/75/45 (Typ.)(CR≥10) |
| 작동 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
| 지원 색상 | 262K 70% (CIE1931) |
| 광원 | WLED [1S4P] , W/O Driver |
| 무게 | - |
| 프레임 속도 | - |
| 터치 패널 | Without |
| 인터페이스 유형 | 37 pins 16-bit 8080 parallel , FPC |
| 전원 공급 장치 | 2.8V (Typ.) |
| 환경 | Operating Temperature: -20 ~ 70 °C ; Storage Temperature: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com은 Giantplus GPM740A0의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
Giantplus GPM740A0은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
Giantplus GPM740A0 pdf 데이터 시트 또는 Giantplus GPM740A0 또는 기타 Giantplus LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 Giantplus GPM740A0 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
Giantplus GPM740A0은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
Giantplus GPM740A0 pdf 데이터 시트 또는 Giantplus GPM740A0 또는 기타 Giantplus LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 Giantplus GPM740A0 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"GPM740A0"관련 키워드
- Giantplus GPM740A0
- GPM740A0 데이터 시트
- GPM740A0 이미지
- GPM740A0 가격
- GPM740A0 대리점

