GPM691A0

| 패널 모델 | GPM691A0 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | Giantplus |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.0 inch, 176×220 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| GPM691A0 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 픽셀 번호 | 176(RGB)×220 (QCIF+) |
| 배열 | RGB Vertical Stripe |
| 유효 면적 (mm) | 31.68 × 39.6 (H×V) |
| 개요 (mm) | 38.5 × 52.45 × 2.8 (H×V×D) |
| 베젤 면적 (mm) | - |
| 치료 | Antiglare, Hard coating |
| 시야각 | - |
| 응답 | 40 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 에서 좋은 시야 | 12 o'clock |
| 작업 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
| 색상 심도 | 262K |
| 백라이트 | 1S3P WLED , No Driver |
| 질량 | - |
| 재생률 | - |
| 터치 스크린 | Without |
| 신호 유형 | CPU , FPC , 25 pins |
| 전압 공급 | 2.8V (Typ.) |
| 맥스. 평점 | Storage Temp.: -30 ~ 80 °C Operating Temp.: -20 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com은 Giantplus GPM691A0의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
Giantplus GPM691A0은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
Giantplus GPM691A0 pdf 데이터 시트 또는 Giantplus GPM691A0 또는 기타 Giantplus LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 Giantplus GPM691A0 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
Giantplus GPM691A0은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
Giantplus GPM691A0 pdf 데이터 시트 또는 Giantplus GPM691A0 또는 기타 Giantplus LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 Giantplus GPM691A0 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"GPM691A0"관련 키워드
- Giantplus GPM691A0
- GPM691A0 데이터 시트
- GPM691A0 이미지
- GPM691A0 가격
- GPM691A0 대리점

