ED070NA-01H

| 패널 모델 | ED070NA-01H |
|---|---|
| 패널 브랜드 | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| ED070NA-01H 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 활성 영역 | 153.6×90 mm |
| 개요 | 184.9×121.3×5.5 mm |
| 표면 | Hard coating (7H) |
| 명암비 | 700:1 (Typ.) |
| 색상 표시 | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 70% |
| 시야각 | 75/75/70/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 회수 | 60Hz |
| 신호 인터페이스 | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 40 pins |
| 입력 전압 | 3.3/11.0/20.0/-6.8V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com은 CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H pdf 데이터 시트 또는 CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H 또는 기타 CHIMEI INNOLUX LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H pdf 데이터 시트 또는 CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H 또는 기타 CHIMEI INNOLUX LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"ED070NA-01H"관련 키워드
- CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H
- ED070NA-01H 데이터 시트
- ED070NA-01H 이미지
- ED070NA-01H 가격
- ED070NA-01H 대리점

