ED060XCD

| 패널 모델 | ED060XCD |
|---|---|
| 패널 브랜드 | E Ink |
| Descrition | EPD ,6 inch, 758×1024 |
| 패널 유형 | EPD |
| ED060XCD 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 픽셀 형식 | 758×1024 |
| 활성 영역 | 90.58(H)×122.368(V) mm |
| 휘도 | - |
| 방향보기 | - |
| 시야각 | - |
| 지원 색상 | Grayscale |
| 무게 | 28.0±3.0g |
| 프레임 속도 | 85Hz |
| 구성 | Rectangle |
| 윤곽선 Dim. | 101.8(H)×138.4(V) ×1.1(D) mm |
| 명암비 | 15:1 (Typ.) (RF) |
| 응답 시간 | - |
| 작동 모드 | - |
| 광원 | No B/L , W/O Driver |
| 터치 패널 | Without |
| 인터페이스 유형 | 34 pins Parallel Data (8-bit) , FPC |
| 환경 | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -25 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com은 E Ink ED060XCD의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
E Ink ED060XCD은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
E Ink ED060XCD pdf 데이터 시트 또는 E Ink ED060XCD 또는 기타 E Ink LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 E Ink ED060XCD 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
E Ink ED060XCD은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
E Ink ED060XCD pdf 데이터 시트 또는 E Ink ED060XCD 또는 기타 E Ink LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 E Ink ED060XCD 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"ED060XCD"관련 키워드
- E Ink ED060XCD
- ED060XCD 데이터 시트
- ED060XCD 이미지
- ED060XCD 가격
- ED060XCD 대리점

