개요
사양
DJ070IA-07A

DJ070IA-07A 기본 정보
| 패널 모델 | DJ070IA-07A |
|---|---|
| 패널 브랜드 | INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7 inch, 800×480 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| DJ070IA-07A 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 별명 | - |
| 보관 온도 | -40 ~~ 90 °C |
| 작동 온도. | -30 ~~ 80 °C |
| 진동 | - |
DJ070IA-07A 기계적 특징
| 별명 | - |
|---|---|
| 보관 온도 | -40 ~~ 90 °C |
| 작동 온도. | -30 ~~ 80 °C |
| 진동 | - |
| 해결 | 800(RGB)×480, WVGA |
| 도트 피치 (mm) | 0.0635×0.1905 (H×V) |
| 픽셀 형식 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 피치 (mm) | 0.1905×0.1905 (H×V) |
| 유효 면적 (mm) | 152.4(H) × 91.44(V) |
| 베젤 면적 (mm) | - |
| 외형 치수 (mm) | 158.4(H) × 102.54(V) |
| 깊이 (mm) | 1.0 (Typ.) |
| 양식 스타일 | Flat Rectangle |
| 유리 두께 | 0.50+0.50 mm |
| 종횡비 | 15:9 (H:V) |
| 정위 | Landscape type |
| 무게 | - |
| 치료 | Without Polarizer |
DJ070IA-07A 광학 기능
| 별명 | - |
|---|---|
| 보관 온도 | -40 ~~ 90 °C |
| 작동 온도. | -30 ~~ 80 °C |
| 진동 | - |
| 해결 | 800(RGB)×480, WVGA |
| 도트 피치 (mm) | 0.0635×0.1905 (H×V) |
| 픽셀 형식 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 피치 (mm) | 0.1905×0.1905 (H×V) |
| 유효 면적 (mm) | 152.4(H) × 91.44(V) |
| 베젤 면적 (mm) | - |
| 외형 치수 (mm) | 158.4(H) × 102.54(V) |
| 깊이 (mm) | 1.0 (Typ.) |
| 양식 스타일 | Flat Rectangle |
| 유리 두께 | 0.50+0.50 mm |
| 종횡비 | 15:9 (H:V) |
| 정위 | Landscape type |
| 무게 | - |
| 치료 | Without Polarizer |
| 휘도 (cd / m²) | 0 |
| 명암비 | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 시야각 | - |
| 디스플레이 모드 | AAS, Normally Black, Transmissive |
| 베스트보기 | - |
| 응답 (ms) | - |
| 화이트 코디네이트 | - |
| 색상 표시 | 16.7M (8-bit) |
| 야외 시야 | No |
| 투과율 | 4.31% (Typ.) |
DJ070IA-07A 전자 기능
| 별명 | - |
|---|---|
| 보관 온도 | -40 ~~ 90 °C |
| 작동 온도. | -30 ~~ 80 °C |
| 진동 | - |
| 해결 | 800(RGB)×480, WVGA |
| 도트 피치 (mm) | 0.0635×0.1905 (H×V) |
| 픽셀 형식 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 피치 (mm) | 0.1905×0.1905 (H×V) |
| 유효 면적 (mm) | 152.4(H) × 91.44(V) |
| 베젤 면적 (mm) | - |
| 외형 치수 (mm) | 158.4(H) × 102.54(V) |
| 깊이 (mm) | 1.0 (Typ.) |
| 양식 스타일 | Flat Rectangle |
| 유리 두께 | 0.50+0.50 mm |
| 종횡비 | 15:9 (H:V) |
| 정위 | Landscape type |
| 무게 | - |
| 치료 | Without Polarizer |
| 휘도 (cd / m²) | 0 |
| 명암비 | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 시야각 | - |
| 디스플레이 모드 | AAS, Normally Black, Transmissive |
| 베스트보기 | - |
| 응답 (ms) | - |
| 화이트 코디네이트 | - |
| 색상 표시 | 16.7M (8-bit) |
| 야외 시야 | No |
| 투과율 | 4.31% (Typ.) |
| 드라이버 IC | COG Suggest HX5238A + HX8660B |
DJ070IA-07A 신호 인터페이스
| 별명 | - |
|---|---|
| 보관 온도 | -40 ~~ 90 °C |
| 작동 온도. | -30 ~~ 80 °C |
| 진동 | - |
| 해결 | 800(RGB)×480, WVGA |
| 도트 피치 (mm) | 0.0635×0.1905 (H×V) |
| 픽셀 형식 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 피치 (mm) | 0.1905×0.1905 (H×V) |
| 유효 면적 (mm) | 152.4(H) × 91.44(V) |
| 베젤 면적 (mm) | - |
| 외형 치수 (mm) | 158.4(H) × 102.54(V) |
| 깊이 (mm) | 1.0 (Typ.) |
| 양식 스타일 | Flat Rectangle |
| 유리 두께 | 0.50+0.50 mm |
| 종횡비 | 15:9 (H:V) |
| 정위 | Landscape type |
| 무게 | - |
| 치료 | Without Polarizer |
| 휘도 (cd / m²) | 0 |
| 명암비 | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 시야각 | - |
| 디스플레이 모드 | AAS, Normally Black, Transmissive |
| 베스트보기 | - |
| 응답 (ms) | - |
| 화이트 코디네이트 | - |
| 색상 표시 | 16.7M (8-bit) |
| 야외 시야 | No |
| 투과율 | 4.31% (Typ.) |
| 드라이버 IC | COG Suggest HX5238A + HX8660B |
| 신호 유형 | Parallel RGB |
| 신호 전압 | - |
DJ070IA-07A 백라이트 시스템
| 별명 | - |
|---|---|
| 보관 온도 | -40 ~~ 90 °C |
| 작동 온도. | -30 ~~ 80 °C |
| 진동 | - |
| 해결 | 800(RGB)×480, WVGA |
| 도트 피치 (mm) | 0.0635×0.1905 (H×V) |
| 픽셀 형식 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 피치 (mm) | 0.1905×0.1905 (H×V) |
| 유효 면적 (mm) | 152.4(H) × 91.44(V) |
| 베젤 면적 (mm) | - |
| 외형 치수 (mm) | 158.4(H) × 102.54(V) |
| 깊이 (mm) | 1.0 (Typ.) |
| 양식 스타일 | Flat Rectangle |
| 유리 두께 | 0.50+0.50 mm |
| 종횡비 | 15:9 (H:V) |
| 정위 | Landscape type |
| 무게 | - |
| 치료 | Without Polarizer |
| 휘도 (cd / m²) | 0 |
| 명암비 | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 시야각 | - |
| 디스플레이 모드 | AAS, Normally Black, Transmissive |
| 베스트보기 | - |
| 응답 (ms) | - |
| 화이트 코디네이트 | - |
| 색상 표시 | 16.7M (8-bit) |
| 야외 시야 | No |
| 투과율 | 4.31% (Typ.) |
| 드라이버 IC | COG Suggest HX5238A + HX8660B |
| 신호 유형 | Parallel RGB |
| 신호 전압 | - |
| 모양 | - |
| 위치 | - |
| 바꿔 놓음 | - |
| 수량 | - |
| 생활 시간 | - |
