DJ070IA-07A

| 패널 모델 | DJ070IA-07A |
|---|---|
| 패널 브랜드 | INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7 inch, 800×480 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| DJ070IA-07A 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 픽셀 형식 | 800(RGB)×480 [WVGA] |
| 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 활성 영역 | 152.4(H)×91.44(V) mm |
| 윤곽선 Dim. | 158.4(H)×102.54(V) ×1(D) mm |
| 베젤 영역 | - |
| 치료 | Without Polarizer |
| 휘도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 900:1 (Typ.) (TM) |
| 방향보기 | - |
| 응답 시간 | - |
| 시야각 | - |
| 작동 모드 | AAS, Normally Black, Transmissive |
| 판 두께 | 0.50+0.50 mm |
| 투과율 | 4.31% (Typ.) |
| 지원 색상 | 16.7M |
| 광원 | No B/L |
| 프레임 속도 | - |
| 터치 패널 | Without |
| D-IC 상세 | COG Suggest HX5238A + HX8660B |
| 인터페이스 유형 | Parallel RGB |
| 환경 | Operating Temperature: -30 ~ 80 °C ; Storage Temperature: -40 ~ 90 °C |
LCDs-Display.com은 INNOLUX DJ070IA-07A의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
INNOLUX DJ070IA-07A은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
INNOLUX DJ070IA-07A pdf 데이터 시트 또는 INNOLUX DJ070IA-07A 또는 기타 INNOLUX LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 INNOLUX DJ070IA-07A 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
INNOLUX DJ070IA-07A은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
INNOLUX DJ070IA-07A pdf 데이터 시트 또는 INNOLUX DJ070IA-07A 또는 기타 INNOLUX LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 INNOLUX DJ070IA-07A 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"DJ070IA-07A"관련 키워드
- INNOLUX DJ070IA-07A
- DJ070IA-07A 데이터 시트
- DJ070IA-07A 이미지
- DJ070IA-07A 가격
- DJ070IA-07A 대리점

