TM070JVHG33

| 패널 모델 | TM070JVHG33 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7 inch, 1280×800 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| TM070JVHG33 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 픽셀 번호 | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
| 배열 | RGB Vertical Stripe |
| 유효 면적 (mm) | 149.76 × 93.6 (H×V) |
| 개요 (mm) | 181.76 × 125.6 × 10.7 (H×V×D) |
| 베젤 면적 (mm) | - |
| 치료 | Hard coating |
| 휘도 | 500 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 800 : 1 (Typ.) (TM) |
| 시야각 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| 응답 | 35 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 에서 좋은 시야 | Symmetry |
| 작업 모드 | SFT, Normally Black, Transmissive |
| 색상 심도 | 262K/16.7M 50% (CIE1931) |
| 백라이트 | WLED , 50K hours , With LED Driver |
| 질량 | TBD |
| 재생률 | 60Hz |
| 터치 스크린 | PCAP |
| 신호 유형 | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , Connector , 20 pins |
| 전압 공급 | 3.3V (Typ.) |
| 맥스. 평점 | Storage Temp.: -30 ~ 80 °C Operating Temp.: -20 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com은 TIANMA TM070JVHG33의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
TIANMA TM070JVHG33은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
TIANMA TM070JVHG33 pdf 데이터 시트 또는 TIANMA TM070JVHG33 또는 기타 TIANMA LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 TIANMA TM070JVHG33 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
TIANMA TM070JVHG33은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
TIANMA TM070JVHG33 pdf 데이터 시트 또는 TIANMA TM070JVHG33 또는 기타 TIANMA LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 TIANMA TM070JVHG33 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"TM070JVHG33"관련 키워드
- TIANMA TM070JVHG33
- TM070JVHG33 데이터 시트
- TM070JVHG33 이미지
- TM070JVHG33 가격
- TM070JVHG33 대리점

