개요
사양
TM070JDHG30

TM070JDHG30 기본 정보
| 패널 모델 | TM070JDHG30 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1280×800 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| TM070JDHG30 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -20 ~ 70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 70 °C |
TM070JDHG30 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 217 PPI |
| 종횡비 | 16:10 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.039×0.117 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.117×0.117 mm (H×V) |
| 무게 | 120g (Typ.) |
| 표면 | Hard coating (3H) |
| 활성 영역 | 149.76×93.6 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 152.76×96.6 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 161×107 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 3.35 (Typ.) mm |
| 구멍 및 브래킷 | Without |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
TM070JDHG30 광학 기능
| 디스플레이 모드 | SFT, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 400 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M (8-bit) |
| 색상 범위 | 50% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| 시야각 | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | Symmetry |
| 백색 색도 | Wx:0.306; Wy:0.329 |
| 화이트 변형 | 1.33/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
TM070JDHG30 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | No |
TM070JDHG30 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 램프 양 | 3S7P |
| 램프 모양 | Array |
| 램프 수명 | 30K(Typ.) (Hours) |
| 램프 전압 | 9..3/10.2V (Typ./Max.) |
| 램프 전류 | 140mA (Typ.) |
| 램프 소비 전력 | 1.3/1.43W (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Included in panel signal interface |
| 램프 드라이버 보드 | No |
TM070JDHG30 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | LVDS |
|---|---|
| 신호 클래스 | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| 패널 입력 전압 | 3.3/10.4/16/-6.8V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| 패널 입력 전류 | 53/41.5/0.41/0.41mA (Typ.)(IDD/AIDD/IGH/IGL) |
| 인터페이스 유형 | FPC |
