개요
사양
TM070DYH01
TM070DYH01 기본 정보
| 패널 모델 | TM070DYH01 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | AVIC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| TM070DYH01 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -20 ~ 70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
| 비고 | 8/16 chips |
TM070DYH01 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1024(RGB)×600 (WSVGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 169 PPI |
| 종횡비 | 17:10 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.050×0.150 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.150×0.150 mm (H×V) |
| 표면 | Without Polarizer |
| 활성 영역 | 153.6×90 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 159.3×100.5 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 1.0 (Typ.) mm |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
TM070DYH01 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 색상 범위 | 50% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| 시야각 | 75/75/70/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | 12 o'clock |
| 투과율 | 4.8% (Typ.)(with Polarizer) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
TM070DYH01 전자 기능
| 드라이버 IC | Suggest HX8677-G + HX8282-A |
|---|
TM070DYH01 백라이트 시스템
| 램프 유형 | No B/L |
|---|
