개요
사양
TCG075VGLEAAFA-GA00

TCG075VGLEAAFA-GA00 기본 정보
| 패널 모델 | TCG075VGLEAAFA-GA00 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | Kyocera |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.5 inch, 640×480 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| TCG075VGLEAAFA-GA00 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -20 ~ 70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
TCG075VGLEAAFA-GA00 기계적 특징
| 도트 해상도 | 640(RGB)×480 (VGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 107 PPI |
| 종횡비 | 4:3 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.079×0.237 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.237×0.237 mm (H×V) |
| 무게 | TBD |
| 표면 | Glare (Haze 0%), Hard coating (2H) |
| 활성 영역 | 151.68×113.76 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 184×139.8 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 14.48±0.8 mm |
| 구멍 및 브래킷 | Rear mounting holes (4-Φ2.5) |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Embeded (4-wire Resistive) |
TCG075VGLEAAFA-GA00 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 320 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 262K (6-bit) |
| 응답 시간 | 15/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야각 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
| 백색 색도 | Wx:0.320; Wy:0.350 |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
TCG075VGLEAAFA-GA00 전자 기능
| 역방향 스캔 | Yes (U/D, L/R) |
|---|
TCG075VGLEAAFA-GA00 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type (Top side) |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 램프 양 | 2 strings |
| 램프 모양 | 2 strings |
| 램프 수명 | 50K(Typ.) (Hours) |
| 램프 전압 | 15.0/17.6V (Typ./Max.) |
| 램프 전류 | 60mA (Typ.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 램프 드라이버 보드 | No |
TCG075VGLEAAFA-GA00 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | TTL |
|---|---|
| 신호 클래스 | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| 패널 입력 전압 | 3.3V (Typ.) |
| 패널 입력 전류 | 105/140mA (Typ./Max.) |
| 디스플레이 신호용 전압 | 0≤VIL≤0.3VDD; 0.7VDD≤VIH≤VDD |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 신호 인터페이스 | IRISO - IMSA-9632S-33Z02-GF1, Pitch:0.5 mm, Pin:33 pins |
