개요
사양
TCG070WVLPBAGC-NA50

TCG070WVLPBAGC-NA50 기본 정보
| 패널 모델 | TCG070WVLPBAGC-NA50 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | Kyocera |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| TCG070WVLPBAGC-NA50 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -20 ~ 70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
TCG070WVLPBAGC-NA50 기계적 특징
| 도트 해상도 | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 133 PPI |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.0635×0.1905 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.1905×0.1905 mm (H×V) |
| 무게 | 250g (Typ.) |
| 표면 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| 활성 영역 | 152.4×91.44 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 154.4×93.4 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 165×104.4 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 10.12±0.55 mm |
| 구멍 및 브래킷 | Without |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Embeded (4-wire Resistive) |
TCG070WVLPBAGC-NA50 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 560 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 262K (6-bit) |
| 색상 범위 | 49% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 5/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야각 | 80/80/60/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 백색 색도 | Wx:0.290; Wy:0.305 |
| 화이트 변형 | 1.43 (Max.)(5 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
TCG070WVLPBAGC-NA50 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | Yes (180°) |
TCG070WVLPBAGC-NA50 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 램프 수명 | 70K(Typ.) (Hours) |
| 램프 전압 | 18/21.2V (Typ./Max.) |
| 램프 전류 | 60mA (Typ.) |
| 인터페이스 유형 | Included in panel signal interface |
| 램프 드라이버 보드 | No |
TCG070WVLPBAGC-NA50 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | TTL |
|---|---|
| 신호 클래스 | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| 패널 입력 전압 | 3.3V (Typ.) |
| 패널 입력 전류 | 180/235mA (Typ./Max.) |
| 디스플레이 신호용 전압 | 0≤VIL≤0.3VDD; 0.7VDD≤VIH≤VDD |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 신호 인터페이스 | IRISO - IMSA-9616S-40A-GF1, Pitch:1.0 mm, Pin:40 pins |
