개요
사양
TCG066AALPAANN-GN00

TCG066AALPAANN-GN00 기본 정보
| 패널 모델 | TCG066AALPAANN-GN00 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | Kyocera |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.5 inch, 800×92 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| TCG066AALPAANN-GN00 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -20 ~ 70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
TCG066AALPAANN-GN00 기계적 특징
| 도트 해상도 | 800×92(RGB) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Horizontal Stripe |
| 픽셀 밀도 | 123 PPI |
| 종횡비 | >3:1 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.2055×0.0685 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.2055×0.2055 mm (H×V) |
| 무게 | TBD |
| 표면 | Glare (Haze 0%) |
| 활성 영역 | 164.4×18.906 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 167.1×20.65 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 196.9×27.75 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 6.3 (Typ.) mm |
| 구멍 및 브래킷 | Without |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
TCG066AALPAANN-GN00 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 400 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 262K (6-bit) |
| 색상 범위 | 75% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 8/22 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야각 | 80/80/80/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 백색 색도 | Wx:0.305; Wy:0.335 |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
TCG066AALPAANN-GN00 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 램프 수명 | 70K(Typ.) (Hours) |
| 램프 전압 | 6.2/6.8V (Typ./Max.) |
| 램프 전류 | 60mA (Typ.) |
| 인터페이스 유형 | Included in panel signal interface |
| 램프 드라이버 보드 | No |
TCG066AALPAANN-GN00 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | TTL |
|---|---|
| 신호 클래스 | CMOS (1 ch, 6-bit) |
| 패널 입력 전압 | 3.3V (Typ.) |
| 패널 입력 전류 | 70/100mA (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
