개요
사양
TCG062HVLDB-G20

TCG062HVLDB-G20 기본 정보
| 패널 모델 | TCG062HVLDB-G20 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | Kyocera |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.2 inch, 640×240 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| TCG062HVLDB-G20 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -20 ~ 70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
| 비고 | Touch panel: Analog type, Non-Glare treatment |
TCG062HVLDB-G20 기계적 특징
| 도트 해상도 | 640(RGB)×240 (HVGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 109 PPI |
| 종횡비 | 8:3 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.077×0.231 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.231×0.231 mm (H×V) |
| 무게 | 135g (Typ.) |
| 표면 | Glare (Haze 0%) |
| 활성 영역 | 147.84×55.44 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 150.8×58.5 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 173×70 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 7.75±0.8 mm |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Embeded (4-wire Resistive) |
TCG062HVLDB-G20 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 240 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 262K (6-bit) |
| 응답 시간 | 15/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야각 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
| 백색 색도 | Wx:0.330; Wy:0.350 |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
TCG062HVLDB-G20 전자 기능
| 역방향 스캔 | Yes (U/D, L/R) |
|---|
TCG062HVLDB-G20 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 램프 수명 | 40K(Typ.) (Hours) |
| 인터페이스 유형 | Included in panel signal interface |
| 램프 드라이버 보드 | 3.0/5.5V (Min./Max.) |
TCG062HVLDB-G20 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | TTL |
|---|---|
| 신호 클래스 | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| 패널 입력 전압 | 3.3V (Typ.) |
| 패널 입력 전류 | 130/170mA (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 신호 인터페이스 | IRISO - IMSA-9681S-40A-GF, Pitch:0.5 mm, Pin:40 pins |
