개요
사양
TCG062HV1AE-G01

TCG062HV1AE-G01 기본 정보
| 패널 모델 | TCG062HV1AE-G01 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | Kyocera |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.2 inch, 640×240 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| TCG062HV1AE-G01 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
TCG062HV1AE-G01 기계적 특징
| 도트 해상도 | 640(RGB)×240 (HVGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 109 PPI |
| 종횡비 | 8:3 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.077×0.231 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.231×0.231 mm (H×V) |
| 활성 영역 | 147.84×55.44 mm (H×V) |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
TCG062HV1AE-G01 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 디스플레이 색상 | 262K (6-bit) |
| 응답 시간 | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
TCG062HV1AE-G01 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|
TCG062HV1AE-G01 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | CCFL |
| 램프 양 | 1 pcs |
| 램프 모양 | Straight |
TCG062HV1AE-G01 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | TTL |
|---|---|
| 신호 클래스 | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
