개요
사양
SXGA060SW

SXGA060SW 기본 정보
| 패널 모델 | SXGA060SW |
|---|---|
| 패널 브랜드 | OLiGHTEK |
| Descrition | AM-OLED ,0.60 inch, 1280×1024 |
| 패널 유형 | AM-OLED |
| SXGA060SW 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -10 ~ 40 °C |
| 보관 온도 | -55 ~ 90 °C |
SXGA060SW 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1280(RGB)×1024 (SXGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 2721 PPI |
| 종횡비 | 5:4 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.0031×0.0093 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.0093×0.0093 mm (H×V) |
| 무게 | TBD |
| 활성 영역 | 11.941×9.56 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 22×17 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 5.2 (Typ.) mm |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
SXGA060SW 광학 기능
| 명도 | 100 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| 명암비 | 10000 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | Grayscale(W) (10-bit) |
| 보기 방향 | Symmetry |
| 백색 색도 | Wx:0.300; Wy:0.350 |
| 3D 디스플레이 | |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
SXGA060SW 전자 기능
| 역방향 스캔 | No |
|---|---|
| 총 전력 소비량 | 200mW (Max.) |
SXGA060SW 백라이트 시스템
| 램프 유형 | self |
|---|---|
| 램프 수명 | 25K(Typ.) (Hours) |
SXGA060SW 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | TTL |
|---|---|
| 신호 클래스 | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) |
| 패널 입력 전압 | 5.0V (Typ.) |
| 패널 입력 전류 | 10/40/200mA (Min./Typ./Max.) |
| 패널 소비 전력 | 60/120/200mW (Min./Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 신호 인터페이스 | HRS - DF12D(3.0)-40DP-0.5V, Pitch:0.5 mm, Pin:40 pins |
