개요
사양
SVGA050SC

SVGA050SC 기본 정보
| 패널 모델 | SVGA050SC |
|---|---|
| 패널 브랜드 | OLiGHTEK |
| Descrition | AM-OLED ,0.50 inch, 800×600 |
| 패널 유형 | AM-OLED |
| SVGA050SC 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -10 ~ 40 °C |
| 보관 온도 | -40 ~ 65 °C |
SVGA050SC 기계적 특징
| 도트 해상도 | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 2004 PPI |
| 종횡비 | 4:3 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.0042×0.0126 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.0126×0.0126 mm (H×V) |
| 무게 | 2g (Max.) |
| 활성 영역 | 10.13×7.61 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 22×17 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 4.6 mm |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
SVGA050SC 광학 기능
| 명도 | 70 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| 명암비 | 10000 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M (8-bit) |
| 백색 색도 | Wx:0.300; Wy:0.330 |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
SVGA050SC 전자 기능
| 총 전력 소비량 | 200mW (Max.) |
|---|
SVGA050SC 백라이트 시스템
| 램프 유형 | self |
|---|---|
| 램프 수명 | 25K(Typ.) (Hours) |
