SP06Q002-TZA

| 패널 모델 | SP06Q002-TZA |
|---|---|
| 패널 브랜드 | HITACHI |
| Descrition | FSTN-LCD ,2.5 inch, 320×240 |
| 패널 유형 | FSTN-LCD |
| SP06Q002-TZA 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 디스플레이 모드 | STN, Black/White (Positive), Transflective |
| 활성 영역 | 51.2×38.4 mm |
| 개요 | 67.1×55.8×5 mm |
| 표면 | Glare (Haze 0%), Hard coating (2H) |
| 명암비 | 5:1 (Typ.)(Transmissive) |
| 색상 표시 | Monochrome |
| 응답 시간 | 150/350 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야각 | 80 (Typ.)(CR≥2)(Φ2-Φ1) (L/R/U/D) |
| 회수 | 75Hz |
| 램프 유형 | 1S4P A-LED Without Driver |
| 신호 인터페이스 | Parallel Data (4-bit) , 20 pins |
| 입력 전압 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com은 HITACHI SP06Q002-TZA의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
HITACHI SP06Q002-TZA은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
HITACHI SP06Q002-TZA pdf 데이터 시트 또는 HITACHI SP06Q002-TZA 또는 기타 HITACHI LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 HITACHI SP06Q002-TZA 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
HITACHI SP06Q002-TZA은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
HITACHI SP06Q002-TZA pdf 데이터 시트 또는 HITACHI SP06Q002-TZA 또는 기타 HITACHI LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 HITACHI SP06Q002-TZA 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"SP06Q002-TZA"관련 키워드
- HITACHI SP06Q002-TZA
- SP06Q002-TZA 데이터 시트
- SP06Q002-TZA 이미지
- SP06Q002-TZA 가격
- SP06Q002-TZA 대리점

