S043TWQ68NG

| 패널 모델 | S043TWQ68NG |
|---|---|
| 패널 브랜드 | CDTECH |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×272 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| S043TWQ68NG 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 시스템 범주 | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| 시리즈 | S043TWQ |
| 키워드 Desc. | 4.3inch 480*272, 350nits, 40pins, TTL interface, TFT LCD Module |
| 제품 클래스 | Graphic LCD Display |
| 제품 태그 | Color TFT-LCD, Wide Temperature LCD, Resistive Touch LCD, Capacitive Touch LCD |
| 패널 구성 | LCM |
| 해결 | 480×272 |
| 종횡비 | 16:9 (W:H) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle |
| 활성 영역 | 95.04 (W) × 53.86 (H) mm (A.A) |
| 외곽선 치수 | 105.5 (W) × 67.2 (H) mm |
| 맥스. 깊이 | 2.9 mm |
| LC 제품군 | TN |
| 편광판 | Transmissive |
| 명도 | 350 (Typ.) |
| 명암비 | 500:1 (Typ.) |
| 시야각 | 70/70/70/50 (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | 6 o'clock |
| 색상 금액 | 16.7M |
| 백라이트 유형 | WLED |
| 인터페이스 유형 | TTL |
| 인터페이스 핀 | 40 Pins |
| 터치 패널 | Touch Optional |
| 작동 온도. | -20 ~ 70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com은 CDTECH S043TWQ68NG의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
CDTECH S043TWQ68NG은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
CDTECH S043TWQ68NG pdf 데이터 시트 또는 CDTECH S043TWQ68NG 또는 기타 CDTECH LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 CDTECH S043TWQ68NG 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
CDTECH S043TWQ68NG은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
CDTECH S043TWQ68NG pdf 데이터 시트 또는 CDTECH S043TWQ68NG 또는 기타 CDTECH LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 CDTECH S043TWQ68NG 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"S043TWQ68NG"관련 키워드
- CDTECH S043TWQ68NG
- S043TWQ68NG 데이터 시트
- S043TWQ68NG 이미지
- S043TWQ68NG 가격
- S043TWQ68NG 대리점
