개요
사양
N156O6-P01

N156O6-P01 기본 정보
| 패널 모델 | N156O6-P01 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.6 inch, 1600×900 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| N156O6-P01 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 비고 | LED converter embedded |
N156O6-P01 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1600(RGB)×900 (HD+) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 118 PPI |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.0717×0.2151 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.2151×0.2151 mm (H×V) |
| 무게 | 220/225g (Typ./Max.) |
| 표면 | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| 활성 영역 | 344.232×193.536 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 353.63×256.86 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 1.27 (Typ.) mm |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
N156O6-P01 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 600 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 262K (6-bit) |
| 응답 시간 | 3/7 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야각 | 45/45/20/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 투과율 | 5.3% (Typ.)(with Polarizer) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
N156O6-P01 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | No |
N156O6-P01 백라이트 시스템
| 램프 유형 | No B/L |
|---|---|
| 인터페이스 유형 | Included in panel signal interface |
| 램프 드라이버 보드 | 331±40mA |
N156O6-P01 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | LVDS |
|---|---|
| 신호 클래스 | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| 패널 입력 전압 | 3.3V (Typ.) |
| 패널 입력 전류 | 360±40mA |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 신호 인터페이스 | I-PEX - 20455-040E-12, Pitch:0.5 mm, Pin:40 pins |
