개요
사양
M236H3-L05

M236H3-L05 기본 정보
| 패널 모델 | M236H3-L05 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,23.6 inch, 1920×1080 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| M236H3-L05 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
M236H3-L05 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 93 PPI |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.0905×0.2715 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.2715×0.2715 mm (H×V) |
| 무게 | 2.45/2.50Kgs (Typ./Max.) |
| 표면 | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| 활성 영역 | 521.28×293.22 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 525.22×297.22 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 544.8×320.5 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 13.11±0.5 mm |
| 구멍 및 브래킷 | Side mounting holes (4-M3) |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
M236H3-L05 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 300 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M (8-bit) |
| 응답 시간 | 1.5/3.5 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야각 | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 백색 색도 | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| 화이트 변형 | 1.42 (Max.)(9 points) |
| 3D 디스플레이 | |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
M236H3-L05 전자 기능
| 수직 주파수 | 120Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | No |
| 총 전력 소비량 | 27.4W (Max.) |
M236H3-L05 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 램프 양 | 12S6P |
| 램프 모양 | 6 strings |
| 램프 수명 | 30K(Min.) (Hours) |
| 램프 교환 가능 | No |
| 램프 전압 | 34/38.4/42V (Min./Typ./Max.) |
| 램프 전류 | 60/75mA (Typ./Max.) |
| 램프 소비 전력 | 13.82/18.9W (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 인터페이스 위치 | |
| 램프 드라이버 보드 | No |
M236H3-L05 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | LVDS |
|---|---|
| 신호 클래스 | LVDS (4 ch, 8-bit) |
| 패널 입력 전압 | 5.0V (Typ.) |
| 패널 입력 전류 | 1.22/1.70A (Typ./Max.) |
| 패널 소비 전력 | 6.1/8.5W (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 인터페이스 위치 | |
| 신호 인터페이스 | JAE - FI-R51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
