LP140WF5-SPJ1

| 패널 모델 | LP140WF5-SPJ1 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,14 inch, 1920×1080 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LP140WF5-SPJ1 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 해결 | 1920(RGB)×1080 , FHD |
| 픽셀 형식 | RGB Vertical Stripe |
| 표시 영역 | 309.31(W)×173.99(H) mm |
| 베젤 열기 | 312.4(W)×177.05(H) mm |
| 외형 크기 | 320.4(W)×205.1(H) ×3.2(D) mm |
| 표면 | Glare (Haze 0%) |
| 명도 | 220 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 800:1 (Typ.) (TM) |
| 시야각 | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | AH-IPS, Normally Black, Transmissive |
| 베스트보기 | Symmetry |
| 응답 시간 | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| 색상 표시 | 262K 48% (CIE1931) |
| 램프 유형 | WLED , 15K hours , With LED Driver |
| 회수 | 60Hz |
| 터치 스크린 | In-Cell Touch |
| 모양 스타일 | - |
| 신호 인터페이스 | eDP (2 Lanes) , 40 pins , Connector |
| 입력 전압 | 3.3V (Typ.) |
| 환경 | Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com은 LG Display LP140WF5-SPJ1의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
LG Display LP140WF5-SPJ1은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
LG Display LP140WF5-SPJ1 pdf 데이터 시트 또는 LG Display LP140WF5-SPJ1 또는 기타 LG Display LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 LG Display LP140WF5-SPJ1 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
LG Display LP140WF5-SPJ1은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
LG Display LP140WF5-SPJ1 pdf 데이터 시트 또는 LG Display LP140WF5-SPJ1 또는 기타 LG Display LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 LG Display LP140WF5-SPJ1 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"LP140WF5-SPJ1"관련 키워드
- LG Display LP140WF5-SPJ1
- LP140WF5-SPJ1 데이터 시트
- LP140WF5-SPJ1 이미지
- LP140WF5-SPJ1 가격
- LP140WF5-SPJ1 대리점
