개요
사양
LP140WF5-SPB2

LP140WF5-SPB2 기본 정보
| 패널 모델 | LP140WF5-SPB2 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,14.0 inch, 1920×1080 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LP140WF5-SPB2 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 모델 별칭 | LP140WF5 (SP)(B2) |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
LP140WF5-SPB2 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 157 PPI |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.0537×0.1611 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.1611×0.1611 mm (H×V) |
| 활성 영역 | 309.31×173.99 mm (H×V) |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
LP140WF5-SPB2 광학 기능
| 디스플레이 모드 | AH-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| 명암비 | 700 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 262K (6-bit) |
| 응답 시간 | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| 시야각 | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | Symmetry |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
LP140WF5-SPB2 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | No |
LP140WF5-SPB2 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 인터페이스 유형 | Included in panel signal interface |
| 램프 드라이버 보드 | Embedded (LED Driver) |
LP140WF5-SPB2 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | eDP |
|---|---|
| 신호 클래스 | eDP (2 Lanes) |
| 패널 입력 전압 | 3.3V (Typ.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 인터페이스 위치 | |
| 신호 인터페이스 | HRS - KN38-30S-0.5H, Pitch:0.5 mm, Pin:30 pins |
