개요
사양
LP101WX1-SLP1

LP101WX1-SLP1 기본 정보
| 패널 모델 | LP101WX1-SLP1 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LP101WX1-SLP1 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 모델 별칭 | LP101WX1 (SL)(P1) |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
LP101WX1-SLP1 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 149 PPI |
| 종횡비 | 16:10 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.0565×0.1695 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.1695×0.1695 mm (H×V) |
| 무게 | 150/160g (Typ./Max.) |
| 표면 | Antiglare |
| 활성 영역 | 216.96×135.6 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 221.6×140.3 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 241.86×161.6 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 3.35/5.2 (Max.) mm |
| 구멍 및 브래킷 | Face mounting holes (10 pcs) on left, right, up, down slugs |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
LP101WX1-SLP1 광학 기능
| 디스플레이 모드 | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 400 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 700 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 262K (6-bit) |
| 색상 범위 | 50% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 35 (Typ.)(Tr+Td); 24 (Typ.)(G to G) |
| 시야각 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | Symmetry |
| 백색 색도 | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| 화이트 변형 | 1.40/1.60 (Typ./Max.)(13 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
LP101WX1-SLP1 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | No |
| 총 전력 소비량 | 3.4W (Typ.) |
LP101WX1-SLP1 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 램프 수명 | 12K(Min.) (Hours) |
| 인터페이스 유형 | Included in panel signal interface |
| 램프 드라이버 보드 | 2.60/2.67W (Typ./Max.) |
LP101WX1-SLP1 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | LVDS |
|---|---|
| 신호 클래스 | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| 패널 입력 전압 | 3.3V (Typ.) |
| 패널 입력 전류 | 303/348mA (Typ./Max.) |
| 패널 소비 전력 | 1.0/1.15W (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 인터페이스 위치 | |
| 신호 인터페이스 | UJU - IS050-L40B-C10, Pitch:0.5 mm, Pin:40 pins |
