LC645RU1A

| 패널 모델 | LC645RU1A |
|---|---|
| 패널 브랜드 | PANDA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,65 inch, 3840×2160 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LC645RU1A 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 픽셀 형식 | 3840(RGB)×2160 [UHD] |
| 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 활성 영역 | 1428.48(H)×803.52(V) mm |
| 윤곽선 Dim. | 1443.48(H)×819.57(V) ×1.74(D) mm |
| 베젤 영역 | - |
| 치료 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| 휘도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 4000:1 (Typ.) (TM) |
| 방향보기 | Symmetry |
| 응답 시간 | 7 (Typ.)(G to G) |
| 시야각 | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| 작동 모드 | ASV, Normally Black, Transmissive |
| 판 두께 | - |
| 투과율 | 3.15% (Typ.)(with Polarizer) |
| 지원 색상 | 1.07B |
| 광원 | No B/L |
| 무게 | 4.77Kgs (Typ.) |
| 프레임 속도 | 120Hz |
| 터치 패널 | Without |
| 인터페이스 유형 | 107 pins V-by-One 16 lane , Connector |
| 전원 공급 장치 | 12.0V (Typ.) |
| 환경 | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com은 PANDA LC645RU1A의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
PANDA LC645RU1A은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
PANDA LC645RU1A pdf 데이터 시트 또는 PANDA LC645RU1A 또는 기타 PANDA LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 PANDA LC645RU1A 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
PANDA LC645RU1A은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
PANDA LC645RU1A pdf 데이터 시트 또는 PANDA LC645RU1A 또는 기타 PANDA LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 PANDA LC645RU1A 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"LC645RU1A"관련 키워드
- PANDA LC645RU1A
- LC645RU1A 데이터 시트
- LC645RU1A 이미지
- LC645RU1A 가격
- LC645RU1A 대리점

