개요
사양
LC550EUE-SEU1

LC550EUE-SEU1 기본 정보
| 패널 모델 | LC550EUE-SEU1 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 1920×1080 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LC550EUE-SEU1 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 모델 별칭 | LC550EUE (SE)(U1) |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 비고 | Surface Luminance, white 3D: 110 cd/m² |
LC550EUE-SEU1 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 40 PPI |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.210×0.630 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.630×0.630 mm (H×V) |
| 무게 | 16.8/17.8Kgs (Typ./Max.) |
| 표면 | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (2H) |
| 활성 영역 | 1209.6×680.4 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 1217.6×688.4 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 1244.6×720.9 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 22.0/26.1 (Typ./Max.) mm |
| 구멍 및 브래킷 | Rear mounting holes |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
LC550EUE-SEU1 광학 기능
| 디스플레이 모드 | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 300 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 1200 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M (8-bit) |
| 색상 범위 | 68% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 6 (Typ.)(G to G) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | Symmetry |
| 백색 색도 | Wx:0.279; Wy:0.292 |
| 화이트 변형 | 1.35 (Max.)(5 points) |
| 3D 디스플레이 | |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
LC550EUE-SEU1 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | No |
| 총 전력 소비량 | 97.4W (Typ.) |
LC550EUE-SEU1 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 램프 모양 | 6 strings × 2CN |
| 램프 수명 | 30K(Min.) (Hours) |
| 램프 전압 | 64.9/71.5/78.3V (Min./Typ./Max.) |
| 램프 전류 | 105.0±5.25mA |
| 램프 소비 전력 | 90.1/98.6W (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 램프 드라이버 보드 | No |
LC550EUE-SEU1 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | LVDS |
|---|---|
| 신호 클래스 | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| 패널 입력 전압 | 12.0V (Typ.) |
| 패널 입력 전류 | 611/794mA (Typ./Max.) |
| 패널 소비 전력 | 7.3/9.49W (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 신호 인터페이스 | JAE - FI-R51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
