개요
사양
LC550EUE-FKM1

LC550EUE-FKM1 기본 정보
| 패널 모델 | LC550EUE-FKM1 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 1920×1080 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LC550EUE-FKM1 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 모델 별칭 | LC550EUE (SE)(M1) |
| 작동 온도. | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 진동 등급 | - |
| 특정 기능 |
LC550EUE-FKM1 기계적 특징
| 모델 별칭 | LC550EUE (SE)(M1) |
|---|---|
| 작동 온도. | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 진동 등급 | - |
| 특정 기능 | |
| 픽셀 형식 | 1920(RGB)×1080, FHD |
| 도트 피치 | 0.210×0.630 mm (H×V) |
| 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 피치 | 0.630×0.630 mm (H×V) |
| 표시 영역 | 1209.6×680.4 mm (H×V) |
| 윤곽선 Dim. | 1240.8×714.7 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 14.0 (Typ.) mm |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle |
| 정위 | Landscape type |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 모양 스타일 | - |
| 구멍 및 브래킷 | Rear mounting holes |
| 무게 | 11.7/12.3Kgs (Typ./Max.) |
| 표면 | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
LC550EUE-FKM1 광학 기능
| 모델 별칭 | LC550EUE (SE)(M1) |
|---|---|
| 작동 온도. | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 진동 등급 | - |
| 특정 기능 | |
| 픽셀 형식 | 1920(RGB)×1080, FHD |
| 도트 피치 | 0.210×0.630 mm (H×V) |
| 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 피치 | 0.630×0.630 mm (H×V) |
| 표시 영역 | 1209.6×680.4 mm (H×V) |
| 윤곽선 Dim. | 1240.8×714.7 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 14.0 (Typ.) mm |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle |
| 정위 | Landscape type |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 모양 스타일 | - |
| 구멍 및 브래킷 | Rear mounting holes |
| 무게 | 11.7/12.3Kgs (Typ./Max.) |
| 표면 | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| 명도 | 400 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 1200:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 광학 모드 | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| 보기 방향 | Symmetry |
| 응답 시간 | 6 (Typ.)(G to G) ms |
| 색도 | Wx:0.281; Wy:0.288 |
| 색 번호 | 16.7M (8-bit) |
| 색상 범위 | 68% NTSC (CIE1931) |
| 일률 | 1.35 (Max.)(5 points) |
LC550EUE-FKM1 전자 기능
| 모델 별칭 | LC550EUE (SE)(M1) |
|---|---|
| 작동 온도. | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 진동 등급 | - |
| 특정 기능 | |
| 픽셀 형식 | 1920(RGB)×1080, FHD |
| 도트 피치 | 0.210×0.630 mm (H×V) |
| 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 피치 | 0.630×0.630 mm (H×V) |
| 표시 영역 | 1209.6×680.4 mm (H×V) |
| 윤곽선 Dim. | 1240.8×714.7 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 14.0 (Typ.) mm |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle |
| 정위 | Landscape type |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 모양 스타일 | - |
| 구멍 및 브래킷 | Rear mounting holes |
| 무게 | 11.7/12.3Kgs (Typ./Max.) |
| 표면 | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| 명도 | 400 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 1200:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 광학 모드 | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| 보기 방향 | Symmetry |
| 응답 시간 | 6 (Typ.)(G to G) ms |
| 색도 | Wx:0.281; Wy:0.288 |
| 색 번호 | 16.7M (8-bit) |
| 색상 범위 | 68% NTSC (CIE1931) |
| 일률 | 1.35 (Max.)(5 points) |
| 프레임 주파수 | 60Hz |
| 역방향 스캔 | No |
| 전력 소비 | 69.62W (Typ.) |
LC550EUE-FKM1 백라이트 시스템
| 모델 별칭 | LC550EUE (SE)(M1) |
|---|---|
| 작동 온도. | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 진동 등급 | - |
| 특정 기능 | |
| 픽셀 형식 | 1920(RGB)×1080, FHD |
| 도트 피치 | 0.210×0.630 mm (H×V) |
| 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 피치 | 0.630×0.630 mm (H×V) |
| 표시 영역 | 1209.6×680.4 mm (H×V) |
| 윤곽선 Dim. | 1240.8×714.7 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 14.0 (Typ.) mm |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle |
| 정위 | Landscape type |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 모양 스타일 | - |
| 구멍 및 브래킷 | Rear mounting holes |
| 무게 | 11.7/12.3Kgs (Typ./Max.) |
| 표면 | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| 명도 | 400 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 1200:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 광학 모드 | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| 보기 방향 | Symmetry |
| 응답 시간 | 6 (Typ.)(G to G) ms |
| 색도 | Wx:0.281; Wy:0.288 |
| 색 번호 | 16.7M (8-bit) |
| 색상 범위 | 68% NTSC (CIE1931) |
| 일률 | 1.35 (Max.)(5 points) |
| 프레임 주파수 | 60Hz |
| 역방향 스캔 | No |
| 전력 소비 | 69.62W (Typ.) |
| 램프 유형 | WLED |
| 양 | Configuration H:Higt VoltageN:No connectionL:Low VoltageA:AnodeC:Cathode" /> |
| 생활 시간 | 30K(Min.) Hours |
| 바꿔 놓음 | - |
| 램프 모양 | - |
| 위치 | - |
| 전압 입력 | 186±18V |
| 전류 입력 | 180mA (Typ.) |
| 소비 | 67/73.4W (Typ./Max.) |
| 램프 드라이버 | No |
| 핀 피치 | Pins |
LC550EUE-FKM1 신호 인터페이스
| 모델 별칭 | LC550EUE (SE)(M1) |
|---|---|
| 작동 온도. | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 진동 등급 | - |
| 특정 기능 | |
| 픽셀 형식 | 1920(RGB)×1080, FHD |
| 도트 피치 | 0.210×0.630 mm (H×V) |
| 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 피치 | 0.630×0.630 mm (H×V) |
| 표시 영역 | 1209.6×680.4 mm (H×V) |
| 윤곽선 Dim. | 1240.8×714.7 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 14.0 (Typ.) mm |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle |
| 정위 | Landscape type |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 모양 스타일 | - |
| 구멍 및 브래킷 | Rear mounting holes |
| 무게 | 11.7/12.3Kgs (Typ./Max.) |
| 표면 | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| 명도 | 400 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 1200:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 광학 모드 | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| 보기 방향 | Symmetry |
| 응답 시간 | 6 (Typ.)(G to G) ms |
| 색도 | Wx:0.281; Wy:0.288 |
| 색 번호 | 16.7M (8-bit) |
| 색상 범위 | 68% NTSC (CIE1931) |
| 일률 | 1.35 (Max.)(5 points) |
| 프레임 주파수 | 60Hz |
| 역방향 스캔 | No |
| 전력 소비 | 69.62W (Typ.) |
| 램프 유형 | WLED |
| 양 | Configuration |
| 생활 시간 | 30K(Min.) Hours |
| 바꿔 놓음 | - |
| 램프 모양 | - |
| 위치 | - |
| 전압 입력 | 12.7V (Typ.) |
| 전류 입력 | 300/390mA (Typ./Max.) |
| 소비 | 3.8/5.0W (Typ./Max.) |
| 램프 드라이버 | No |
| 핀 피치 | Pins |
| 신호 시스템 | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| 논리 전압 | - |
