개요
사양
LC550EQY-SKM5

LC550EQY-SKM5 기본 정보
| 패널 모델 | LC550EQY-SKM5 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 3840×2160 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LC550EQY-SKM5 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 별명 | LC550EQY (SK)(M5) |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 작동 온도. | 0 ~ 50 °C |
| 진동 | - |
LC550EQY-SKM5 기계적 특징
| 별명 | LC550EQY (SK)(M5) |
|---|---|
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 작동 온도. | 0 ~ 50 °C |
| 진동 | - |
| 해결 | 3840(RGB)×2160, UHD |
| 도트 피치 (mm) | 0.105×0.315 (H×V) |
| 픽셀 형식 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 피치 (mm) | 0.315×0.315 (H×V) |
| 유효 면적 (mm) | 1209.6(H) × 680.4(V) |
| 베젤 면적 (mm) | - |
| 외형 치수 (mm) | 1225.2(H) × 696.7(V) |
| 깊이 (mm) | 1.20 (Typ.) |
| 양식 스타일 | Flat Rectangle |
| 판 두께 | - |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 정위 | Landscape type |
| 무게 | 2.60Kgs (Typ.) |
| 치료 | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
LC550EQY-SKM5 광학 기능
| 별명 | LC550EQY (SK)(M5) |
|---|---|
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 작동 온도. | 0 ~ 50 °C |
| 진동 | - |
| 해결 | 3840(RGB)×2160, UHD |
| 도트 피치 (mm) | 0.105×0.315 (H×V) |
| 픽셀 형식 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 피치 (mm) | 0.315×0.315 (H×V) |
| 유효 면적 (mm) | 1209.6(H) × 680.4(V) |
| 베젤 면적 (mm) | - |
| 외형 치수 (mm) | 1225.2(H) × 696.7(V) |
| 깊이 (mm) | 1.20 (Typ.) |
| 양식 스타일 | Flat Rectangle |
| 판 두께 | - |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 정위 | Landscape type |
| 무게 | 2.60Kgs (Typ.) |
| 치료 | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| 휘도 (cd / m²) | 0 |
| 명암비 | 1200:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | IPS, Normally Black, Transmissive |
| 베스트보기 | Symmetry |
| 응답 (ms) | 6 (Typ.)(G to G) |
| 화이트 코디네이트 | - |
| 색상 표시 | 1.07B (8-bit + Dithering) |
| 야외 시야 | No |
| 투과율 | 5.34% (Typ.)(with Polarizer) |
LC550EQY-SKM5 전자 기능
| 별명 | LC550EQY (SK)(M5) |
|---|---|
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 작동 온도. | 0 ~ 50 °C |
| 진동 | - |
| 해결 | 3840(RGB)×2160, UHD |
| 도트 피치 (mm) | 0.105×0.315 (H×V) |
| 픽셀 형식 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 피치 (mm) | 0.315×0.315 (H×V) |
| 유효 면적 (mm) | 1209.6(H) × 680.4(V) |
| 베젤 면적 (mm) | - |
| 외형 치수 (mm) | 1225.2(H) × 696.7(V) |
| 깊이 (mm) | 1.20 (Typ.) |
| 양식 스타일 | Flat Rectangle |
| 판 두께 | - |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 정위 | Landscape type |
| 무게 | 2.60Kgs (Typ.) |
| 치료 | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| 휘도 (cd / m²) | 0 |
| 명암비 | 1200:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | IPS, Normally Black, Transmissive |
| 베스트보기 | Symmetry |
| 응답 (ms) | 6 (Typ.)(G to G) |
| 화이트 코디네이트 | - |
| 색상 표시 | 1.07B (8-bit + Dithering) |
| 야외 시야 | No |
| 투과율 | 5.34% (Typ.)(with Polarizer) |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 역방향 스캔 | No |
LC550EQY-SKM5 신호 인터페이스
| 별명 | LC550EQY (SK)(M5) |
|---|---|
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 작동 온도. | 0 ~ 50 °C |
| 진동 | - |
| 해결 | 3840(RGB)×2160, UHD |
| 도트 피치 (mm) | 0.105×0.315 (H×V) |
| 픽셀 형식 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 피치 (mm) | 0.315×0.315 (H×V) |
| 유효 면적 (mm) | 1209.6(H) × 680.4(V) |
| 베젤 면적 (mm) | - |
| 외형 치수 (mm) | 1225.2(H) × 696.7(V) |
| 깊이 (mm) | 1.20 (Typ.) |
| 양식 스타일 | Flat Rectangle |
| 판 두께 | - |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 정위 | Landscape type |
| 무게 | 2.60Kgs (Typ.) |
| 치료 | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| 휘도 (cd / m²) | 0 |
| 명암비 | 1200:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | IPS, Normally Black, Transmissive |
| 베스트보기 | Symmetry |
| 응답 (ms) | 6 (Typ.)(G to G) |
| 화이트 코디네이트 | - |
| 색상 표시 | 1.07B (8-bit + Dithering) |
| 야외 시야 | No |
| 투과율 | 5.34% (Typ.)(with Polarizer) |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 역방향 스캔 | No |
| 전압 공급 | 12.0V (Typ.) |
| 현재 공급 | 1.15/1.45A (Typ./Max.) |
| 소비 | 13.82/17.97W (Typ./Max.) |
| 신호 유형 | V-by-One 8 lane |
| 논리 전압 | - |
| 위치 | - |
| 피치 | Pins |
| 수량 | Pin Configuration |
LC550EQY-SKM5 백라이트 시스템
| 별명 | LC550EQY (SK)(M5) |
|---|---|
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 작동 온도. | 0 ~ 50 °C |
| 진동 | - |
| 해결 | 3840(RGB)×2160, UHD |
| 도트 피치 (mm) | 0.105×0.315 (H×V) |
| 픽셀 형식 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 피치 (mm) | 0.315×0.315 (H×V) |
| 유효 면적 (mm) | 1209.6(H) × 680.4(V) |
| 베젤 면적 (mm) | - |
| 외형 치수 (mm) | 1225.2(H) × 696.7(V) |
| 깊이 (mm) | 1.20 (Typ.) |
| 양식 스타일 | Flat Rectangle |
| 판 두께 | - |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 정위 | Landscape type |
| 무게 | 2.60Kgs (Typ.) |
| 치료 | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| 휘도 (cd / m²) | 0 |
| 명암비 | 1200:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | IPS, Normally Black, Transmissive |
| 베스트보기 | Symmetry |
| 응답 (ms) | 6 (Typ.)(G to G) |
| 화이트 코디네이트 | - |
| 색상 표시 | 1.07B (8-bit + Dithering) |
| 야외 시야 | No |
| 투과율 | 5.34% (Typ.)(with Polarizer) |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 역방향 스캔 | No |
| 전압 공급 | 12.0V (Typ.) |
| 현재 공급 | 1.15/1.45A (Typ./Max.) |
| 소비 | 13.82/17.97W (Typ./Max.) |
| 신호 유형 | V-by-One 8 lane |
| 논리 전압 | - |
| 위치 | - |
| 피치 | Pins |
| 수량 | - |
| 바꿔 놓음 | - |
| 모양 | - |
| 생활 시간 | - |
