개요
사양
LC490EUH-LGF1

LC490EUH-LGF1 기본 정보
| 패널 모델 | LC490EUH-LGF1 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,49 inch, 1920×1080 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LC490EUH-LGF1 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 모델 별칭 | LC490EUH (LG)(F1) |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 비고 | for LG TV Set: 49LB870V |
LC490EUH-LGF1 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 45 PPI |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.1864×0.5593 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.5593×0.5593 mm (H×V) |
| 무게 | 12.0/12.6 Ks (Typ./Max.) |
| 표면 | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (2H) |
| 활성 영역 | 1073.78×604 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 1086.3×622 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 21.6 (Typ.) mm |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
LC490EUH-LGF1 광학 기능
| 디스플레이 모드 | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 450 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 1400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M (8-bit) |
| 색상 범위 | 72% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | Symmetry |
| 백색 색도 | Wx:0.281; Wy:0.288 |
| 화이트 변형 | 1.54 (Max.)(9 points) |
| 3D 디스플레이 | |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
LC490EUH-LGF1 전자 기능
| 수직 주파수 | 120Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | No |
| 총 전력 소비량 | 52.24W (Typ.) |
| 타임 컨트롤러 (T-CON) | W/O T-con |
LC490EUH-LGF1 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 램프 수명 | 50K(Typ.) (Hours) |
| 램프 전압 | 58.9±4.75V |
| 램프 전류 | 130±6.5mA |
| 램프 소비 전력 | 45.94/48.9W (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 램프 드라이버 보드 | No |
LC490EUH-LGF1 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | EPI |
|---|---|
| 신호 클래스 | EPI |
| 패널 입력 전압 | 12.0V (Typ.) |
| 패널 입력 전류 | 0.78/1.02A (Typ./Max.) |
| 패널 소비 전력 | 4.3/5.6W (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 신호 인터페이스 | HRS - TF06L-50S-0.5SH, Pitch:0.5 mm, Pin:50 pins |
