개요
사양
LC490EQY-SJA2

LC490EQY-SJA2 기본 정보
| 패널 모델 | LC490EQY-SJA2 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,49 inch, 3840×2160 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LC490EQY-SJA2 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 별명 | LC490EQY (SJ)(A2) |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 작동 온도. | 0 ~ 50 °C |
| 진동 | - |
LC490EQY-SJA2 기계적 특징
| 별명 | LC490EQY (SJ)(A2) |
|---|---|
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 작동 온도. | 0 ~ 50 °C |
| 진동 | - |
| 해결 | 3840(RGB)×2160, UHD |
| 도트 피치 (mm) | 0.09321×0.27963 (H×V) |
| 픽셀 형식 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 피치 (mm) | 0.27963×0.27963 (H×V) |
| 유효 면적 (mm) | 1073.78(H) × 604(V) |
| 베젤 면적 (mm) | - |
| 외형 치수 (mm) | 1085.5(H) × 617.7(V) |
| 깊이 (mm) | 1.4 (Typ.) |
| 양식 스타일 | Flat Rectangle |
| 판 두께 | - |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 정위 | Landscape type |
| 무게 | 2.00Kgs (Typ.) |
| 치료 | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H), Reflection 2.0% (Max.) |
LC490EQY-SJA2 광학 기능
| 별명 | LC490EQY (SJ)(A2) |
|---|---|
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 작동 온도. | 0 ~ 50 °C |
| 진동 | - |
| 해결 | 3840(RGB)×2160, UHD |
| 도트 피치 (mm) | 0.09321×0.27963 (H×V) |
| 픽셀 형식 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 피치 (mm) | 0.27963×0.27963 (H×V) |
| 유효 면적 (mm) | 1073.78(H) × 604(V) |
| 베젤 면적 (mm) | - |
| 외형 치수 (mm) | 1085.5(H) × 617.7(V) |
| 깊이 (mm) | 1.4 (Typ.) |
| 양식 스타일 | Flat Rectangle |
| 판 두께 | - |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 정위 | Landscape type |
| 무게 | 2.00Kgs (Typ.) |
| 치료 | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H), Reflection 2.0% (Max.) |
| 휘도 (cd / m²) | 0 |
| 명암비 | 1100:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | IPS, Normally Black, Transmissive |
| 베스트보기 | Symmetry |
| 응답 (ms) | 6 (Typ.)(G to G) |
| 화이트 코디네이트 | - |
| 색상 표시 | 1.07B (8-bit + Dithering) |
| 야외 시야 | No |
| 투과율 | 6.84% (Typ.)(with Polarizer) |
LC490EQY-SJA2 신호 인터페이스
| 별명 | LC490EQY (SJ)(A2) |
|---|---|
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 작동 온도. | 0 ~ 50 °C |
| 진동 | - |
| 해결 | 3840(RGB)×2160, UHD |
| 도트 피치 (mm) | 0.09321×0.27963 (H×V) |
| 픽셀 형식 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 피치 (mm) | 0.27963×0.27963 (H×V) |
| 유효 면적 (mm) | 1073.78(H) × 604(V) |
| 베젤 면적 (mm) | - |
| 외형 치수 (mm) | 1085.5(H) × 617.7(V) |
| 깊이 (mm) | 1.4 (Typ.) |
| 양식 스타일 | Flat Rectangle |
| 판 두께 | - |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 정위 | Landscape type |
| 무게 | 2.00Kgs (Typ.) |
| 치료 | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H), Reflection 2.0% (Max.) |
| 휘도 (cd / m²) | 0 |
| 명암비 | 1100:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | IPS, Normally Black, Transmissive |
| 베스트보기 | Symmetry |
| 응답 (ms) | 6 (Typ.)(G to G) |
| 화이트 코디네이트 | - |
| 색상 표시 | 1.07B (8-bit + Dithering) |
| 야외 시야 | No |
| 투과율 | 6.84% (Typ.)(with Polarizer) |
| 전압 공급 | 12.0V (Typ.) |
| 현재 공급 | 1.25/1.62A (Typ./Max.) |
| 소비 | 14.9/19.4W (Typ./Max.) |
| 논리 전압 | - |
| 위치 | - |
| 피치 | Pins |
| 수량 | Pin Configuration |
LC490EQY-SJA2 백라이트 시스템
| 별명 | LC490EQY (SJ)(A2) |
|---|---|
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 작동 온도. | 0 ~ 50 °C |
| 진동 | - |
| 해결 | 3840(RGB)×2160, UHD |
| 도트 피치 (mm) | 0.09321×0.27963 (H×V) |
| 픽셀 형식 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 피치 (mm) | 0.27963×0.27963 (H×V) |
| 유효 면적 (mm) | 1073.78(H) × 604(V) |
| 베젤 면적 (mm) | - |
| 외형 치수 (mm) | 1085.5(H) × 617.7(V) |
| 깊이 (mm) | 1.4 (Typ.) |
| 양식 스타일 | Flat Rectangle |
| 판 두께 | - |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 정위 | Landscape type |
| 무게 | 2.00Kgs (Typ.) |
| 치료 | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H), Reflection 2.0% (Max.) |
| 휘도 (cd / m²) | 0 |
| 명암비 | 1100:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | IPS, Normally Black, Transmissive |
| 베스트보기 | Symmetry |
| 응답 (ms) | 6 (Typ.)(G to G) |
| 화이트 코디네이트 | - |
| 색상 표시 | 1.07B (8-bit + Dithering) |
| 야외 시야 | No |
| 투과율 | 6.84% (Typ.)(with Polarizer) |
| 전압 공급 | 12.0V (Typ.) |
| 현재 공급 | 1.25/1.62A (Typ./Max.) |
| 소비 | 14.9/19.4W (Typ./Max.) |
| 논리 전압 | - |
| 위치 | - |
| 피치 | Pins |
| 수량 | - |
| 바꿔 놓음 | - |
| 모양 | - |
| 생활 시간 | - |
