LC490EQG-FLM2

| 패널 모델 | LC490EQG-FLM2 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,49 inch, 3840×2160 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LC490EQG-FLM2 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 픽셀 형식 | 3840(RGB)×2160 [UHD] |
| 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 활성 영역 | 1073.78(H)×604(V) mm |
| 윤곽선 Dim. | 1099.6(H)×638.8(V) mm |
| 베젤 영역 | 1079.8(H)×609.3(V) mm |
| 치료 | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| 휘도 | 400 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 1200:1 (Typ.) (TM) |
| 방향보기 | Symmetry |
| 응답 시간 | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 작동 모드 | IPS, Normally Black, Transmissive |
| 지원 색상 | 1.06B 90% (DCI-P3) |
| 광원 | WLED , 30K hours , W/O Driver |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | Without |
| 인터페이스 유형 | 120 pins EPI , Connector |
| 전원 공급 장치 | 12.0V (Typ.) |
| 환경 | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com은 LG Display LC490EQG-FLM2의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
LG Display LC490EQG-FLM2은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
LG Display LC490EQG-FLM2 pdf 데이터 시트 또는 LG Display LC490EQG-FLM2 또는 기타 LG Display LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 LG Display LC490EQG-FLM2 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
LG Display LC490EQG-FLM2은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
LG Display LC490EQG-FLM2 pdf 데이터 시트 또는 LG Display LC490EQG-FLM2 또는 기타 LG Display LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 LG Display LC490EQG-FLM2 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"LC490EQG-FLM2"관련 키워드
- LG Display LC490EQG-FLM2
- LC490EQG-FLM2 데이터 시트
- LC490EQG-FLM2 이미지
- LC490EQG-FLM2 가격
- LC490EQG-FLM2 대리점

