개요
사양
LC470DUH-FGP2

LC470DUH-FGP2 기본 정보
| 패널 모델 | LC470DUH-FGP2 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,47 inch, 1920×1080 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LC470DUH-FGP2 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 별명 | LC470DUH (FG)(P2) |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 작동 온도. | 0 ~ 50 °C |
| 진동 | - |
LC470DUH-FGP2 기계적 특징
| 별명 | LC470DUH (FG)(P2) |
|---|---|
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 작동 온도. | 0 ~ 50 °C |
| 진동 | - |
| 해결 | 1920(RGB)×1080, FHD |
| 도트 피치 (mm) | 0.1805×0.5415 (H×V) |
| 픽셀 형식 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 피치 (mm) | 0.5415×0.5415 (H×V) |
| 유효 면적 (mm) | 1039.68(H) × 584.82(V) |
| 베젤 면적 (mm) | - |
| 양식 스타일 | Flat Rectangle |
| 모양 스타일 | - |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 정위 | Landscape type |
| 무게 | 8.90Kgs (Typ.) |
| 치료 | - |
LC470DUH-FGP2 광학 기능
| 별명 | LC470DUH (FG)(P2) |
|---|---|
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 작동 온도. | 0 ~ 50 °C |
| 진동 | - |
| 해결 | 1920(RGB)×1080, FHD |
| 도트 피치 (mm) | 0.1805×0.5415 (H×V) |
| 픽셀 형식 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 피치 (mm) | 0.5415×0.5415 (H×V) |
| 유효 면적 (mm) | 1039.68(H) × 584.82(V) |
| 베젤 면적 (mm) | - |
| 양식 스타일 | Flat Rectangle |
| 모양 스타일 | - |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 정위 | Landscape type |
| 무게 | 8.90Kgs (Typ.) |
| 치료 | - |
| 휘도 (cd / m²) | - |
| 명암비 | 1400:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | IPS, Normally Black, Transmissive |
| 베스트보기 | Symmetry |
| 응답 (ms) | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| 화이트 코디네이트 | Wx:0.279; Wy:0.297 |
| 색상 표시 | 1.06B (8-bit + Dithering) |
| 색상 범위 | 70% NTSC (CIE1931) |
| 흰색 균일 성 | 1.54 (Max.)(9 points) |
| 야외 시야 | No |
| 투과율 | - |
| 3D 유형 | 3D (Polarizer Glass) |
| 반사율 | - |
LC470DUH-FGP2 신호 인터페이스
| 별명 | LC470DUH (FG)(P2) |
|---|---|
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 작동 온도. | 0 ~ 50 °C |
| 진동 | - |
| 해결 | 1920(RGB)×1080, FHD |
| 도트 피치 (mm) | 0.1805×0.5415 (H×V) |
| 픽셀 형식 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 피치 (mm) | 0.5415×0.5415 (H×V) |
| 유효 면적 (mm) | 1039.68(H) × 584.82(V) |
| 베젤 면적 (mm) | - |
| 양식 스타일 | Flat Rectangle |
| 모양 스타일 | - |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 정위 | Landscape type |
| 무게 | 8.90Kgs (Typ.) |
| 치료 | - |
| 휘도 (cd / m²) | - |
| 명암비 | 1400:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | IPS, Normally Black, Transmissive |
| 베스트보기 | Symmetry |
| 응답 (ms) | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| 화이트 코디네이트 | Wx:0.279; Wy:0.297 |
| 색상 표시 | 1.06B (8-bit + Dithering) |
| 색상 범위 | 70% NTSC (CIE1931) |
| 흰색 균일 성 | 1.54 (Max.)(9 points) |
| 야외 시야 | No |
| 투과율 | - |
| 3D 유형 | 3D (Polarizer Glass) |
| 반사율 | - |
| 전압 공급 | 12.0V (Typ.) |
| 현재 공급 | 320/415mA (Typ./Max.) |
| 소비 | 3.84/4.80W (Typ./Max.) |
| 논리 전압 | - |
| 위치 | - |
| 피치 | Pins |
| 수량 | Pin Configuration |
LC470DUH-FGP2 백라이트 시스템
| 별명 | LC470DUH (FG)(P2) |
|---|---|
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 작동 온도. | 0 ~ 50 °C |
| 진동 | - |
| 해결 | 1920(RGB)×1080, FHD |
| 도트 피치 (mm) | 0.1805×0.5415 (H×V) |
| 픽셀 형식 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 피치 (mm) | 0.5415×0.5415 (H×V) |
| 유효 면적 (mm) | 1039.68(H) × 584.82(V) |
| 베젤 면적 (mm) | - |
| 양식 스타일 | Flat Rectangle |
| 모양 스타일 | - |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 정위 | Landscape type |
| 무게 | 8.90Kgs (Typ.) |
| 치료 | - |
| 휘도 (cd / m²) | - |
| 명암비 | 1400:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | IPS, Normally Black, Transmissive |
| 베스트보기 | Symmetry |
| 응답 (ms) | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| 화이트 코디네이트 | Wx:0.279; Wy:0.297 |
| 색상 표시 | 1.06B (8-bit + Dithering) |
| 색상 범위 | 70% NTSC (CIE1931) |
| 흰색 균일 성 | 1.54 (Max.)(9 points) |
| 야외 시야 | No |
| 투과율 | - |
| 3D 유형 | 3D (Polarizer Glass) |
| 반사율 | - |
| 전압 공급 | 12.0V (Typ.) |
| 현재 공급 | 320/415mA (Typ./Max.) |
| 소비 | 3.84/4.80W (Typ./Max.) |
| 논리 전압 | - |
| 위치 | Direct light type |
| 피치 | Pins |
| 수량 | - |
| 바꿔 놓음 | - |
| 모양 | - |
| 생활 시간 | - |
