개요
사양
LB209F1-A1DM

LB209F1-A1DM 기본 정보
| 패널 모델 | LB209F1-A1DM |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,20.9 inch, 2048×2560 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LB209F1-A1DM 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 모델 별칭 | LB209F1 (A1)(DM) |
LB209F1-A1DM 기계적 특징
| 도트 해상도 | 2048(LCR)×2560 (QSXGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | LCR Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 156 PPI |
| 종횡비 | 4:5 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.054×0.162 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.162×0.162 mm (H×V) |
| 무게 | 3.95Kgs (typ.) |
| 활성 영역 | 331.8×414.7 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 381.8×465 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 28.5 (Typ.) mm |
| 가로 또는 세로 | Portrait type |
LB209F1-A1DM 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 500 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 450 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | Grayscale (8-bit) |
| 응답 시간 | 40 (Typ.)(Tr+Td) |
| 시야각 | 65/65/50/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
LB209F1-A1DM 백라이트 시스템
| 램프 유형 | CCFL |
|---|
LB209F1-A1DM 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | LVDS |
|---|---|
| 신호 클래스 | LVDS (2 ch, 8-bit) |
