HSD024B3N4-B00

| 패널 모델 | HSD024B3N4-B00 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | HannStar |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| HSD024B3N4-B00 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 픽셀 형식 | 240(RGB)×320 [QVGA] |
| 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 활성 영역 | 36.72(H)×48.96(V) mm |
| 윤곽선 Dim. | 40.58(H)×56.96(V) ×0.6(D) mm |
| 베젤 영역 | - |
| 치료 | Without Polarizer |
| 휘도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 500:1 (Typ.) (TM) |
| 방향보기 | 12 o'clock |
| 응답 시간 | 2/6 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야각 | 45/45/45/20 (Typ.)(CR≥10) |
| 작동 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
| 판 두께 | 0.30+0.30 mm |
| 투과율 | 14.7% (Typ.)(without Polarizer) |
| 지원 색상 | 262K 60% (CIE1931) |
| 광원 | No B/L |
| 무게 | - |
| 프레임 속도 | - |
| 터치 패널 | Without |
| D-IC 상세 | COG Suggest ILI9325C |
| 환경 | Operating Temperature: -20 ~ 70 °C ; Storage Temperature: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com은 HannStar HSD024B3N4-B00의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
HannStar HSD024B3N4-B00은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
HannStar HSD024B3N4-B00 pdf 데이터 시트 또는 HannStar HSD024B3N4-B00 또는 기타 HannStar LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 HannStar HSD024B3N4-B00 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
HannStar HSD024B3N4-B00은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
HannStar HSD024B3N4-B00 pdf 데이터 시트 또는 HannStar HSD024B3N4-B00 또는 기타 HannStar LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 HannStar HSD024B3N4-B00 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"HSD024B3N4-B00"관련 키워드
- HannStar HSD024B3N4-B00
- HSD024B3N4-B00 데이터 시트
- HSD024B3N4-B00 이미지
- HSD024B3N4-B00 가격
- HSD024B3N4-B00 대리점

