개요
사양
H018IN00 V3

H018IN00 V3 기본 정보
| 패널 모델 | H018IN00 V3 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,1.8 inch, 128×160 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| H018IN00 V3 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 다른 이름 | H018IN00 V.3 |
| OP 온도 | -20 ~ 70 °C |
| ST 온도 | -30 ~ 80 °C |
| 진동 레벨 | - |
| 풍모 |
H018IN00 V3 광학 기능
| 다른 이름 | H018IN00 V.3 |
|---|---|
| OP 온도 | -20 ~ 70 °C |
| ST 온도 | -30 ~ 80 °C |
| 진동 레벨 | - |
| 풍모 | |
| 휘도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 200:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 에서 좋은 시야 | 12 o'clock |
| 반응 속도 | 10/30 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 시야각 | 45/45/60/50 (Typ.)(CR≥10) |
| 작동 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
| 색도 | - |
| 지원 색상 | 65K/262K |
| 야외 시야 | No |
| 투과율 | 9.5% (Typ.) |
H018IN00 V3 기계적 특징
| 다른 이름 | H018IN00 V.3 |
|---|---|
| OP 온도 | -20 ~ 70 °C |
| ST 온도 | -30 ~ 80 °C |
| 진동 레벨 | - |
| 풍모 | |
| 휘도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 200:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 에서 좋은 시야 | 12 o'clock |
| 반응 속도 | 10/30 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 시야각 | 45/45/60/50 (Typ.)(CR≥10) |
| 작동 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
| 색도 | - |
| 지원 색상 | 65K/262K |
| 야외 시야 | No |
| 투과율 | 9.5% (Typ.) |
| 픽셀 수 | 128(RGB)×160 |
| 배열 | RGB Vertical Stripe |
| 도트 피치 (W × H) | 0.073×0.219 mm |
| 픽셀 피치 (W × H) | 0.219×0.219 mm |
| 실시간보기 | 35.04(W)×28.032(H) mm |
| 전반적인 Dim. | 32.2(W)×44.9(H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 전반적인 깊이 | 1.28 (Typ.) mm |
| 양식 모양 | Flat Rectangle |
| 정위 | Landscape type |
| 종횡비 (W : H) | 5:4 |
| 판 두께 | 0.50+0.50 mm |
| 질량 | 3.60±0.20g |
| 표면 | Hard coating |
H018IN00 V3 전자 기능
| 다른 이름 | H018IN00 V.3 |
|---|---|
| OP 온도 | -20 ~ 70 °C |
| ST 온도 | -30 ~ 80 °C |
| 진동 레벨 | - |
| 풍모 | |
| 휘도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 200:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 에서 좋은 시야 | 12 o'clock |
| 반응 속도 | 10/30 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 시야각 | 45/45/60/50 (Typ.)(CR≥10) |
| 작동 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
| 색도 | - |
| 지원 색상 | 65K/262K |
| 야외 시야 | No |
| 투과율 | 9.5% (Typ.) |
| 픽셀 수 | 128(RGB)×160 |
| 배열 | RGB Vertical Stripe |
| 도트 피치 (W × H) | 0.073×0.219 mm |
| 픽셀 피치 (W × H) | 0.219×0.219 mm |
| 실시간보기 | 35.04(W)×28.032(H) mm |
| 전반적인 Dim. | 32.2(W)×44.9(H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 전반적인 깊이 | 1.28 (Typ.) mm |
| 양식 모양 | Flat Rectangle |
| 정위 | Landscape type |
| 종횡비 (W : H) | 5:4 |
| 판 두께 | 0.50+0.50 mm |
| 질량 | 3.60±0.20g |
| 표면 | Hard coating |
| 드라이버 IC | COG Suggest NT3915 |
H018IN00 V3 신호 인터페이스
| 다른 이름 | H018IN00 V.3 |
|---|---|
| OP 온도 | -20 ~ 70 °C |
| ST 온도 | -30 ~ 80 °C |
| 진동 레벨 | - |
| 풍모 | |
| 휘도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 200:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 에서 좋은 시야 | 12 o'clock |
| 반응 속도 | 10/30 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 시야각 | 45/45/60/50 (Typ.)(CR≥10) |
| 작동 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
| 색도 | - |
| 지원 색상 | 65K/262K |
| 야외 시야 | No |
| 투과율 | 9.5% (Typ.) |
| 픽셀 수 | 128(RGB)×160 |
| 배열 | RGB Vertical Stripe |
| 도트 피치 (W × H) | 0.073×0.219 mm |
| 픽셀 피치 (W × H) | 0.219×0.219 mm |
| 실시간보기 | 35.04(W)×28.032(H) mm |
| 전반적인 Dim. | 32.2(W)×44.9(H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 전반적인 깊이 | 1.28 (Typ.) mm |
| 양식 모양 | Flat Rectangle |
| 정위 | Landscape type |
| 종횡비 (W : H) | 5:4 |
| 판 두께 | 0.50+0.50 mm |
| 질량 | 3.60±0.20g |
| 표면 | Hard coating |
| 드라이버 IC | COG Suggest NT3915 |
| 입력 전류 | - |
| 입력 전압 | 2.8/2.8V (Typ.)(VCI/VCC) |
| 소비 | - |
| 신호 인터페이스 | CPU |
H018IN00 V3 백라이트 시스템
| 다른 이름 | H018IN00 V.3 |
|---|---|
| OP 온도 | -20 ~ 70 °C |
| ST 온도 | -30 ~ 80 °C |
| 진동 레벨 | - |
| 풍모 | |
| 휘도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 200:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 에서 좋은 시야 | 12 o'clock |
| 반응 속도 | 10/30 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 시야각 | 45/45/60/50 (Typ.)(CR≥10) |
| 작동 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
| 색도 | - |
| 지원 색상 | 65K/262K |
| 야외 시야 | No |
| 투과율 | 9.5% (Typ.) |
| 픽셀 수 | 128(RGB)×160 |
| 배열 | RGB Vertical Stripe |
| 도트 피치 (W × H) | 0.073×0.219 mm |
| 픽셀 피치 (W × H) | 0.219×0.219 mm |
| 실시간보기 | 35.04(W)×28.032(H) mm |
| 전반적인 Dim. | 32.2(W)×44.9(H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 전반적인 깊이 | 1.28 (Typ.) mm |
| 양식 모양 | Flat Rectangle |
| 정위 | Landscape type |
| 종횡비 (W : H) | 5:4 |
| 판 두께 | 0.50+0.50 mm |
| 질량 | 3.60±0.20g |
| 표면 | Hard coating |
| 드라이버 IC | COG Suggest NT3915 |
| 입력 전류 | - |
| 입력 전압 | 2.8/2.8V (Typ.)(VCI/VCC) |
| 소비 | - |
| 신호 인터페이스 | CPU |
| 램프 유형 | No B/L |
| 양 | - |
| 위치 | - |
| 교환 | - |
| 램프 모양 | - |
| 램프 수명 | - |
