EMA-100600-01

| 패널 모델 | EMA-100600-01 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | eMagin |
| Descrition | AM-OLED ,0.47 inch, 640×480 |
| 패널 유형 | AM-OLED |
| EMA-100600-01 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 활성 영역 | 9.6×7.2 mm |
| 개요 | 16.5×18×5.01 mm |
| 표면 | |
| 명암비 | 1000 : 1 (Min.) |
| 색상 표시 | Grayscale(W) (8-bit) |
| 시야각 | |
| 신호 인터페이스 | Parallel RGB , 50 pins |
| 입력 전압 | 2.5/5.0/-1.5V (Typ.)(VDD/VAN/VPG) |
LCDs-Display.com은 eMagin EMA-100600-01의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
eMagin EMA-100600-01은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
eMagin EMA-100600-01 pdf 데이터 시트 또는 eMagin EMA-100600-01 또는 기타 eMagin LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 eMagin EMA-100600-01 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
eMagin EMA-100600-01은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
eMagin EMA-100600-01 pdf 데이터 시트 또는 eMagin EMA-100600-01 또는 기타 eMagin LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 eMagin EMA-100600-01 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"EMA-100600-01"관련 키워드
- eMagin EMA-100600-01
- EMA-100600-01 데이터 시트
- EMA-100600-01 이미지
- EMA-100600-01 가격
- EMA-100600-01 대리점

