개요
사양
ED060XH2

ED060XH2 기본 정보
| 패널 모델 | ED060XH2 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | E Ink |
| Descrition | EPD ,6.0 inch, 758×1024 |
| 패널 유형 | EPD |
| ED060XH2 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -25 ~ 70 °C |
ED060XH2 기계적 특징
| 도트 해상도 | 758×1024 |
|---|---|
| 픽셀 구성 | Rectangle |
| 픽셀 밀도 | 212 PPI |
| 종횡비 | 3:4 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.1195×0.1195 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.1195×0.1195 mm (H×V) |
| 무게 | 66±5g |
| 표면 | Antiglare |
| 활성 영역 | 90.58×122.368 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 101.8×138.4 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 2.61 mm |
| 가로 또는 세로 | Landscape / Portrait |
| 터치 패널 | Embeded (Projected Capacitive Touch) |
ED060XH2 광학 기능
| 디스플레이 모드 | Reflective |
|---|---|
| 명도 | 120 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 12:1 (Typ.) (Reflective) |
| 디스플레이 색상 | Grayscale (4-bit) |
| 보기 방향 | 6 o'clock |
| 백색 색도 | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| 화이트 변형 | 1.43/1.81 (Typ./Max.)(9 points) |
| 반사율 | 40% (Typ.) |
| 읽을 수있는 햇빛 | Y |
ED060XH2 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Front light type |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 램프 양 | 5S1P |
| 램프 모양 | 1 string |
| 램프 전압 | 16.5V (Max.) |
| 램프 전류 | 20mA (Max.) |
| 램프 소비 전력 | 330mW (Max.) |
| 인터페이스 유형 | FPC |
| 램프 드라이버 보드 | No |
ED060XH2 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | Parallel Data |
|---|---|
| 신호 클래스 | Parallel Data (8-bit) |
| 패널 입력 전압 | 3.3V (Typ.) |
| 패널 입력 전류 | 1.5/4.0mA (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | FPC |
