개요
사양
CLAA170EC01

CLAA170EC01 기본 정보
| 패널 모델 | CLAA170EC01 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,17.0 inch, 1280×1024 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| CLAA170EC01 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -30 ~ 80 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
CLAA170EC01 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1280(RGB)×1024 (SXGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 96 PPI |
| 종횡비 | 5:4 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| 무게 | 1.1Kgs (Typ.) |
| 표면 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| 활성 영역 | 337.92×270.336 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 343.3×275.7 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 358.5×296.5 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 13.4 (Max.) mm |
| 구멍 및 브래킷 | Side mounting holes (4-M3) on left, right bezel |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
CLAA170EC01 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 450 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 700 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M (8-bit) |
| 색상 범위 | 72% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야각 | 80/80/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 백색 색도 | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
CLAA170EC01 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | No |
CLAA170EC01 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 램프 양 | 7S4P |
| 램프 모양 | 4 strings |
| 램프 수명 | 50K(Typ.) (Hours) |
| 램프 전압 | 21.7V (Typ.) |
| 램프 전류 | 110mA (Typ.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 램프 드라이버 보드 | 12/14W (Typ./Max.) |
CLAA170EC01 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | LVDS |
|---|---|
| 신호 클래스 | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| 패널 입력 전압 | 5.0V (Typ.) |
| 패널 입력 전류 | 290/500mA (Typ./Max.) |
| 패널 소비 전력 | 1.4/1.8W (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 신호 인터페이스 | STARCONN - 093G30-B2001A-M4, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
