C0240QGLI-T

| 패널 모델 | C0240QGLI-T |
|---|---|
| 패널 브랜드 | CMEL |
| Descrition | AM-OLED ,2.4 inch, 240×320 |
| 패널 유형 | AM-OLED |
| C0240QGLI-T 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 활성 영역 | 36.72×48.96 mm |
| 개요 | 42.08×58.6×3.38 mm |
| 표면 | |
| 명암비 | 10000 : 1 (Typ.) |
| 색상 표시 | 262K (6-bit) , CIE1931 73% |
| 시야각 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 드라이버 IC | COG Built-in S6E63D6 |
| 신호 인터페이스 | 8/9/16/18-bit 6800/8080 parallel, 6/16/18-bit RGB, SPI , 61 pins |
| 입력 전압 | 1.8/2.8V (Typ.)(VCI/VDD3) |
LCDs-Display.com은 CMEL C0240QGLI-T의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
CMEL C0240QGLI-T은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
CMEL C0240QGLI-T pdf 데이터 시트 또는 CMEL C0240QGLI-T 또는 기타 CMEL LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 CMEL C0240QGLI-T 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
CMEL C0240QGLI-T은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
CMEL C0240QGLI-T pdf 데이터 시트 또는 CMEL C0240QGLI-T 또는 기타 CMEL LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 CMEL C0240QGLI-T 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"C0240QGLI-T"관련 키워드
- CMEL C0240QGLI-T
- C0240QGLI-T 데이터 시트
- C0240QGLI-T 이미지
- C0240QGLI-T 가격
- C0240QGLI-T 대리점

