B140XTN07.2

| 패널 모델 | B140XTN07.2 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,14 inch, 1366×768 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| B140XTN07.2 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 픽셀 번호 | 1366(RGB)×768 (WXGA) |
| 배열 | RGB Vertical Stripe |
| 유효 면적 (mm) | 309.399 × 173.952 (H×V) |
| 개요 (mm) | 315.9 × 197.54 × 3 (H×V×D) |
| 베젤 면적 (mm) | - |
| 치료 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| 휘도 | 220 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 400 : 1 (Typ.) (TM) |
| 시야각 | 45/45/15/40 (Typ.)(CR≥10) |
| 응답 | 8 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 에서 좋은 시야 | 6 o'clock |
| 작업 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
| 색상 심도 | 262K 45% (CIE1931) |
| 백라이트 | WLED , 15K hours , With LED Driver |
| 외곽선 모양 | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| 재생률 | 60Hz |
| 터치 스크린 | Without |
| 신호 유형 | eDP (2 Lanes) , Connector , 30 pins |
| 전압 공급 | 3.3V (Typ.) |
| 맥스. 평점 | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.com은 AUO B140XTN07.2의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
AUO B140XTN07.2은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
AUO B140XTN07.2 pdf 데이터 시트 또는 AUO B140XTN07.2 또는 기타 AUO LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 AUO B140XTN07.2 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
AUO B140XTN07.2은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
AUO B140XTN07.2 pdf 데이터 시트 또는 AUO B140XTN07.2 또는 기타 AUO LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 AUO B140XTN07.2 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"B140XTN07.2"관련 키워드
- AUO B140XTN07.2
- B140XTN07.2 데이터 시트
- B140XTN07.2 이미지
- B140XTN07.2 가격
- B140XTN07.2 대리점
