AM014RN90004V0
| 패널 모델 | AM014RN90004V0 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | TRULY |
| Descrition | AM-OLED ,1.39 inch, 454×454 |
| 패널 유형 | AM-OLED |
| AM014RN90004V0 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 픽셀 번호 | 454(RGB)×454 |
| 배열 | RGB Vertical Stripe |
| 유효 면적 (mm) | 35.412 × 35.412 (H×V) |
| 개요 (mm) | 38.212 × 39.712 × 0.62 (H×V×D) |
| 베젤 면적 (mm) | - |
| 치료 | Hard coating |
| 휘도 | 350 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 1000 : 1 (Min.) (TM) |
| 시야각 | 80/80/80/80 (Min.) |
| 응답 | 0.5 (Max.)(Tr+Tf) ms |
| 에서 좋은 시야 | Symmetry |
| 작업 모드 | - |
| 색상 심도 | 16.7M 100% (CIE1931) |
| 백라이트 | self |
| 질량 | - |
| 재생률 | 60Hz |
| 터치 스크린 | Without |
| 드라이버 IC 목록 | Suggest COG RM67160FC |
| 신호 유형 | MIPI (2 data lanes) , FPC , 39 pins |
| 전압 공급 | 1.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
| 맥스. 평점 | Storage Temp.: -30 ~ 70 °C Operating Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com은 TRULY AM014RN90004V0의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
TRULY AM014RN90004V0은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
TRULY AM014RN90004V0 pdf 데이터 시트 또는 TRULY AM014RN90004V0 또는 기타 TRULY LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 TRULY AM014RN90004V0 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
TRULY AM014RN90004V0은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
TRULY AM014RN90004V0 pdf 데이터 시트 또는 TRULY AM014RN90004V0 또는 기타 TRULY LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 TRULY AM014RN90004V0 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"AM014RN90004V0"관련 키워드
- TRULY AM014RN90004V0
- AM014RN90004V0 데이터 시트
- AM014RN90004V0 이미지
- AM014RN90004V0 가격
- AM014RN90004V0 대리점

