AM-800600M3TNQW-02H

| 패널 모델 | AM-800600M3TNQW-02H |
|---|---|
| 패널 브랜드 | AMPIRE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.4 inch, 800×600 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| AM-800600M3TNQW-02H 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 픽셀 번호 | 800(RGB)×600 (SVGA) |
| 유효 면적 (mm) | 170.4 × 127.8 (H×V) |
| 베젤 면적 (mm) | 174.15 × 131.2 (H×V) |
| 휘도 | 350 (Typ.)(cd/m²) |
| 시야각 | 75/75/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| 에서 좋은 시야 | - |
| 색상 심도 | 262K 70% (CIE1931) |
| 질량 | 280g |
| 재생률 | 60Hz |
| 배열 | RGB Vertical Stripe |
| 개요 (mm) | 203 × 145.5 × 10.4 (H×V×D) |
| 치료 | - |
| 명암비 | 600 : 1 (Typ.) (TM) |
| 작업 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
| 응답 | 8 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 백라이트 | 12S4P WLED , 50K hours , With LED Driver |
| 터치 스크린 | Without |
| 신호 유형 | LVDS (1 ch, 6-bit) , Connector , 20 pins |
| 전압 공급 | 3.3V (Typ.) |
| 맥스. 평점 | Storage Temp.: -30 ~ 80 °C Operating Temp.: -20 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com은 AMPIRE AM-800600M3TNQW-02H의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
AMPIRE AM-800600M3TNQW-02H은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
AMPIRE AM-800600M3TNQW-02H pdf 데이터 시트 또는 AMPIRE AM-800600M3TNQW-02H 또는 기타 AMPIRE LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 AMPIRE AM-800600M3TNQW-02H 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
AMPIRE AM-800600M3TNQW-02H은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
AMPIRE AM-800600M3TNQW-02H pdf 데이터 시트 또는 AMPIRE AM-800600M3TNQW-02H 또는 기타 AMPIRE LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 AMPIRE AM-800600M3TNQW-02H 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"AM-800600M3TNQW-02H"관련 키워드
- AMPIRE AM-800600M3TNQW-02H
- AM-800600M3TNQW-02H 데이터 시트
- AM-800600M3TNQW-02H 이미지
- AM-800600M3TNQW-02H 가격
- AM-800600M3TNQW-02H 대리점
